Lopodunum Jewelry Auction 2015-12-04 Auction - 772 Price Results - Lopodunum Schmuckauktion UG in - - Page 32

Feiner Smaragd-Ring, hochwertige Goldschmiedearbeit,Ring, ART-DECO 1920er Jahre, Platin, AltschliffdiamantKerzenleuchter im NEO-BAROCK 1.Hälfte 20.Jhd.,
Ladenburg, -, Germany

Lopodunum Jewelry Auction

Lot Number: Lowest
Lot: Abzeichen/Orden/Medaillen, 1 x: Lot: Abzeichen/Orden/Medaillen, 1 x Kriegsverdienstkreuz mit Schwertern 2. Klasse; 1 x Ehrenkreuz der Deutschen Mutter dritte Stufe, 16 Dezember 1938, Stoffband 1 x Winterschlacht im Osten 1941/42
9609: Lot: Abzeichen/Orden/Medaillen, 1 xEst. €40-€80
Herren-Brille, signiert: CARTIER Paris 1988,: Herren-Brille, signiert: CARTIER Paris 1988, geschliffene Gläser
9611: Herren-Brille, signiert: CARTIER Paris 1988,Est. €50-€100
kleine geschnittene Figur in Elfenbein, "Kö: kleine geschnittene Figur in Elfenbein, "KöNIGSKIND" hält Reichsapfel, Ebenholzsockel, H = 55,0 mm
9612: kleine geschnittene Figur in Elfenbein, "KöEst. €35-€70