Auktionshaus Selzer 2008-04-25 Auction - 1282 Price Results - Auktionshaus Selzer in de - Page 54

1216: CARETTE Deckelbild, gerahmt1229: CARETTE Deckelbild, gerahmt1226: BING Deckelbild, gerahmt
Rudesheim, Germany

Auktionshaus Selzer

Lot Number: Lowest
Konvolut H0-Literatur: Die Märklin-Bahn H0 und ihr großes Vorbild, Märklin-Bahn H0, guter Zustand.
2467: Konvolut H0-LiteraturEst. €13-€14See Sold Price
MÄRKLIN Kundenkatalog D 66/67: guter Zustand.
2468: MÄRKLIN Kundenkatalog D 66/67Est. €5-€6See Sold Price
MÄRKLIN Kundenkatalog D 61/62: guter Zustand.
2469: MÄRKLIN Kundenkatalog D 61/62Est. €5-€6See Sold Price
MÄRKLIN Kundenkatalog D 62/63: guter Zustand.
2470: MÄRKLIN Kundenkatalog D 62/63Est. €5-€6See Sold Price
MÄRKLIN Kundenkatalog D 60/61: guter Zustand.
2471: MÄRKLIN Kundenkatalog D 60/61Est. €5-€6See Sold Price
MÄRKLIN Katalog Spur 00 von 1939: vierfarbig, DIN A 5 Hochformat, 32 Seiten, Texte in Deutsch, guter Zustand.
2472: MÄRKLIN Katalog Spur 00 von 1939Est. €70-€80See Sold Price
MÄRKLIN Hauptkatalog D 47, von 1947: der seltene Händlerkatalog D 47, nur in geringer Stückzahl produziert. Komplett und gut erhalten, Texte in Deutsch.
2473: MÄRKLIN Hauptkatalog D 47, von 1947Est. €250-€287See Sold Price