Zürich, Switzerland
A150 Asian Art,Antiquities,Jewelry & Watches
Lot Number: Lowest
2023: Diamant-Bracelet Anfang 20.Jh. Platin-Silber-LegierungEst. CHF 5,000-CHF 8,000
2027: Smaragd-Brillant-Ring 750 Weissgold. Entourage-ModellEst. CHF 2,800-CHF 3,200
2028: Smaragd-Brillant-Ohrstecker 750 Weissgold. 2 oval fac.Est. CHF 1,400-CHF 1,600
2033: Eterna Brillant-Saphir-Damenarmbanduhr 1974. LimitierteEst. CHF 2,000-CHF 2,500
2034: Saphir-Brillant-Kulturperlen-Bracelet 950 Platin/750Est. CHF 8,000-CHF 13,000
2036: Edelkorallen-Strang Mittelrot, facettiert, Verlauf ØEst. CHF 4,000-CHF 6,000
2041: Cartier Saphir-Diamant-Set Frankreich, 1960er Jahre.Est. CHF 3,500-CHF 4,500