Febbraio 2019 2019-02-23 Auction - 420 Price Results - Casa d'Aste Martini in IT - Page 18

olio su tela raff.riposo durante fuga in Egittoolio su tela raff.Cristo sul monte degliCina scultura in corallo 1900 circa
San Remo (IM), Italy

Febbraio 2019

oldo panting chinese art silver furniture carpet
Lot Number: Lowest
pendola ridorata sec.XIX cm.x h. 47: pendola ridorata sec.XIX cm.x h. 47
0409: pendola ridorata sec.XIX cm.x h. 47Est. €100-€150Lot Passed
coppia di vasi in porcellana dipinta: coppia di vasi in porcellana dipinta sec.XIX cm.x h. 23,7
0413: coppia di vasi in porcellana dipintaEst. €100-€150
Cina coppia di ciotole in giada dm 15,5cm: Cina coppia di ciotole in giada dm 15,5cm
0416: Cina coppia di ciotole in giada dm 15,5cmEst. €200-€250
Savona n.2 albarelli in maiolica bianca e blu: Savona n.2 albarelli in maiolica bianca e blu sec. XIX h 13cm
0417: Savona n.2 albarelli in maiolica bianca e bluEst. €200-€250
Savona versatoio in maiolica bianca e blu sec: Savona versatoio in maiolica bianca e blu sec XIX cm.x h. 22
0418: Savona versatoio in maiolica bianca e blu secEst. €150-€200
M.G.A. albarello in maiolica bianca e blu: M.G.A. albarello in maiolica bianca e blu sec.XIX cm.x h. 16
0419: M.G.A. albarello in maiolica bianca e bluEst. €100-€150
tappeto orientale cm. 213x292: tappeto orientale cm. 213x292
0420: tappeto orientale cm. 213x292Est. €50-€60