Christmas Fine Art Auction 2019-12-15 Auction - 270 Price Results - TGP Auction in CH - Page 12

Neuchatel, Switzerland

Christmas Fine Art Auction

Lot Number: Lowest
Arman - Empreintes de violon bleu, 2004: Arman - Empreintes de violon bleu, 2004_x000D__x000D_Épreuve gaufrée en couleur sur panneau Isorel, signée à la main, numérotée 35/99_x000D_Très bon
0265: Arman - Empreintes de violon bleu, 2004Est. CHF 9,000-CHF 10,000Lot Passed
Arman - Empreintes de violon orange, 2004: Arman - Empreintes de violon orange, 2004_x000D__x000D_Épreuve gaufrée en couleur sur panneau Isorel, signée à la main, numérotée 42/99_x000D_Très bon
0266: Arman - Empreintes de violon orange, 2004Est. CHF 9,000-CHF 10,000Lot Passed
René Magritte - Le Château des Pyré: René Magritte - Le Château des Pyrénées GM (The Castle of the Pyrenees)_x000D__x000D_Lithographie en couleurs d’après l'oeuvre de René
0267: René Magritte - Le Château des PyréEst. CHF 1,400-CHF 1,600Lot Passed
René Magritte - Le Beau Monde GM (The Beautiful: René Magritte - Le Beau Monde GM (The Beautiful World)_x000D__x000D_Lithographie en couleurs d’après l'oeuvre de René Magritte._x000D_Numérotée, signée dans la
0268: René Magritte - Le Beau Monde GM (The BeautifulEst. CHF 1,600-CHF 1,900Lot Passed