Live Auction - Day 2 - 20 February 2020-02-20 Auction - 459 Price Results - Subastas Darley in es - Page 9

Escuela sevillana s.XVIII "La virgen arropando al niñoEscritorio español de nogal sobre un pie de puente,Canapé y cuatro sillas estilo Luis XVI  con asiento de
Valencia, Spain

Live Auction - Day 2 - 20 February

Lot Number: Lowest
Alfombra circular de lana, s.XX: Alfombra circular de lana, s.XXDecorada con motivos geométricos de origen oriental85 cm de radio
0751: Alfombra circular de lana, s.XXEst. €450-€600Lot Passed
Alfombra de pasillo de lana, s.XX: Alfombra de pasillo de lana, s.XXCon motivos orientales - Dividida en dos partesMEDIDAS: 11,40 X 93 cm. (GRANDE) 3,60 X 93 cm.
0752: Alfombra de pasillo de lana, s.XXEst. €450-€600Lot Passed
Pareja de lámparas de pie: Pareja de lámparas de pie Hecha en madera tallada y dorada en forma de columna barroca. 181x20cm
0754: Pareja de lámparas de pieEst. €450-€600
Guarnición de reloj y candelabros: Guarnición de reloj y candelabros Bronce para chimenea medidas candelabro 58,5 cm medidas reloj 29 cm
0755: Guarnición de reloj y candelabrosEst. €450-€600Lot Passed
Lampara de lectura, años 60: Lampara de lectura, años 60Tulipa color beige con vástago regulable168x55cm
0771: Lampara de lectura, años 60Est. €180-€240
Carrito bar de madera y Bronce, S XX: Carrito bar de madera y Bronce, S XXBandeja media altura, y con ruedas en las cuatro patas.71,5x75x49
0773: Carrito bar de madera y Bronce, S XXEst. €225-€300Lot Passed