Sale 163 European Art & Antiques 2020-09-26 Auction - 110 Price Results - Bolland & Marotz Hanseatisches Auktionshaus Bremen in Bremen - Page 3

Brillant-Clipohrstecker GG 750/000 mit 108 Brillanten,Akoyaperlen-Ohrclips GG 750/000 mit 2 weißenBrillant-Clipohrstecker GG/WG 585/000 mit 2 Brillanten,
Bremen, Bremen, Germany

Sale 163 European Art & Antiques

Jewelry, Silver & Porcelain, Collectibles, Fine Art, Modern & Contemporary Art, selected Furniture and rare Clocks
Lot Number: Lowest
Wempe Brillant-Armreif GG 750/000 mit 464 Brillanten,: Wempe Brillant-Armreif GG 750/000 mit 464 Brillanten, zus. 2,20 ct TW/Lupenrein, Kastenschließe mit 2 SI-Achten, innen 57 x 48 mm, 71,8 g, mit Zertifikat 2002
0056: Wempe Brillant-Armreif GG 750/000 mit 464 Brillanten,Est. €2,500-€10,000
Wempe Brillant-Armband GG/WG 750/000 mit 40 Brillanten,: Wempe Brillant-Armband GG/WG 750/000 mit 40 Brillanten, zus. 1,10 ct TW/VS, mit angefertigter Dornschließe, L. 19,5 cm, 76,7 g
0058: Wempe Brillant-Armband GG/WG 750/000 mit 40 Brillanten,Est. €2,500-€10,000
Art Déco Armreif GG/WG 585/000 mit einem: Art Déco Armreif GG/WG 585/000 mit einem Altschliff-Diamanten 0,82 ct W/SI2, 2 Altschliff-Diamanten, zus. 0,40 ct W/SI und 38 Altschliff-Diamanten, zus. 0,35 ct l.get.W/SI, mit SI-Kettchen und
0069: Art Déco Armreif GG/WG 585/000 mit einemEst. €1,100-€4,400