Sale 163 European Art & Antiques 2020-09-26 Auction - 110 Price Results - Bolland & Marotz Hanseatisches Auktionshaus Bremen in Bremen - Page 4

Brillant-Clipohrstecker GG 750/000 mit 108 Brillanten,Akoyaperlen-Ohrclips GG 750/000 mit 2 weißenBrillant-Clipohrstecker GG/WG 585/000 mit 2 Brillanten,
Bremen, Bremen, Germany

Sale 163 European Art & Antiques

Jewelry, Silver & Porcelain, Collectibles, Fine Art, Modern & Contemporary Art, selected Furniture and rare Clocks
Lot Number: Lowest
Saphir-Brillant-Collier WG 750/000 mit einem: Saphir-Brillant-Collier WG 750/000 mit einem tropfenförmig fac. Saphir 6 x 4 mm und 41 Brillanten, zus. 0,32 ct W/VS-SI, mit Karabiner, L. 57 cm, 8,7 g
0073: Saphir-Brillant-Collier WG 750/000 mit einemEst. €650-€2,600
Longines Damenarmbanduhr Stahl, Quartz läuft,: Longines Damenarmbanduhr Stahl, Quartz läuft, Gehäuse-Nr. L5.155.4/29886602, D. 30 x 20 mm, Armband Stahl mit Doppelfaltschließe L. 18,0 cm, 59,9 g, mit Garantiekarte
0075: Longines Damenarmbanduhr Stahl, Quartz läuft,Est. €250-€1,000
Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,97 ct: Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,97 ct feines Weiß (G)/SI2 (punziert), RG 56, 3,3 g
0079: Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,97 ctEst. €2,000-€8,000
Brillant-Tennisarmband GG 750/000 mit 45 Brillanten,: Brillant-Tennisarmband GG 750/000 mit 45 Brillanten, zus. 7,70 ct TW/Lupenrein, Kastenschließe mit SI-Bügel, L. 18,0 cm, 19,3 g, mit Zertifikat 1986
0081: Brillant-Tennisarmband GG 750/000 mit 45 Brillanten,Est. €7,200-€28,800
Altschliff-Diamant-Ohrringe RG 585/000 (Russland 56: Altschliff-Diamant-Ohrringe RG 585/000 (Russland 56 punziert) mit 12 Altschliff-Diamanten, zus. 3,20 ct feinesWeiß-Weiß (G-H)/VVS2-PI1, L. 29 mm, 6,61 g, mit Schmuckgutachten 2020 über Euro
0096: Altschliff-Diamant-Ohrringe RG 585/000 (Russland 56Est. €3,000-€12,000