Design 2021-04-22 Auction - 486 Price Results - Aste di Antiquariato Boetto in it - Page 3

Genoa, Italy

Design

Design
Lot Number: Lowest
UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,: UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone, cristallo argentato. Cm 76 x 62.
3049: UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,Est. €400-€450
UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,: UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone, cristallo argentato. Cm 142 x 71.
3052: UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,Est. €350-€400
UN TAVOLINO, anni '50. Legno di ciliegio: UN TAVOLINO, anni '50. Legno di ciliegio tornito, ottone, piano in cristallo con bordo satinato. Altezza cm 49, diametro cm 60.
3053: UN TAVOLINO, anni '50. Legno di ciliegioEst. €150-€200
UN TAVOLO DA GIARDINO, anni '50. Acciaio: UN TAVOLO DA GIARDINO, anni '50. Acciaio verniciato, midollino, cristallo. Altezza cm 77, diametro cm 82.
3056: UN TAVOLO DA GIARDINO, anni '50. AcciaioEst. €250-€300
TRE SEDIE PIEGHEVOLI E UN TAVOLINO, anni: TRE SEDIE PIEGHEVOLI E UN TAVOLINO, anni '50 Acciaio verniciato, midollino. Sedie: Altezza cm 88, larghezza 38, profondità 50 tavolino: altezza 64, diametro cm 47.
3057: TRE SEDIE PIEGHEVOLI E UN TAVOLINO, anniEst. €200-€250
DUE LAMPADE DA PARETE, anni '50. Ottone,: DUE LAMPADE DA PARETE, anni '50. Ottone, vetro opalino satinato. Altezza cm 30, larghezza 12, profondità 16.
3058: DUE LAMPADE DA PARETE, anni '50. Ottone,Est. €250-€300
UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,: UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone, cristallo argentato. Cm 66 x 45.
3059: UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,Est. €200-€250
UNA ETAGERE, anni '50. Legno impiallacciato: UNA ETAGERE, anni '50. Legno impiallacciato in mogano. Cm 73 (h) x 93 x 32.
3060: UNA ETAGERE, anni '50. Legno impiallacciatoEst. €200-€250
UN TAVOLINO, anni '50. Tondino di acciaio: UN TAVOLINO, anni '50. Tondino di acciaio verniciato, ottone, cristallo argentato.
3061: UN TAVOLINO, anni '50. Tondino di acciaioEst. €250-€300
UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,: UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone, cristallo argentato. Cm 65 x 49.
3062: UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,Est. €150-€200
UNA LAMPADA DA TAVOLO, anni '50. Ottone.: UNA LAMPADA DA TAVOLO, anni '50. Ottone. Stelo e paralume orientabili. Altezza cm 40.
3063: UNA LAMPADA DA TAVOLO, anni '50. Ottone.Est. €150-€200
UNA CASSETTIERA, anni '50. Legno di faggio,: UNA CASSETTIERA, anni '50. Legno di faggio, legno impiallacciato tinto all'anilina. Cm 90 (h) x 120 x 50.
3065: UNA CASSETTIERA, anni '50. Legno di faggio,Est. €400-€450
UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,: UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone, cristallo inciso argentato. Cm 120 x 90.
3066: UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,Est. €250-€300
UNA LAMPADA DA TAVOLO O DA PARETE, anni '50.: UNA LAMPADA DA TAVOLO O DA PARETE, anni '50. Ottone, alluminio laccato. Altezza cm 30.
3067: UNA LAMPADA DA TAVOLO O DA PARETE, anni '50.Est. €200-€250
UNA LAMPADA DA TAVOLO, anni '50. Ottone,: UNA LAMPADA DA TAVOLO, anni '50. Ottone, lamierino verniciato. Altezza cm 32, diametro cm 35.
3068: UNA LAMPADA DA TAVOLO, anni '50. Ottone,Est. €120-€150
SEI SEDIE CHIAVARINE, anni '50. Legno: SEI SEDIE CHIAVARINE, anni '50. Legno laccato, canna d'India intrecciata. Ottimo stato di conservazione. Altezza cm 91, larghezza 44, profondità 45.
3069: SEI SEDIE CHIAVARINE, anni '50. LegnoEst. €600-€700
SEGUSO VETRI D'ARTE Una lampada a sospensione,: SEGUSO VETRI D'ARTE Una lampada a sospensione, anni '50. Ottone, vetro incamiciato soffiato. Altezza del diffusore cm 36, diametro cm 40.
3070: SEGUSO VETRI D'ARTE Una lampada a sospensione,Est. €250-€300
UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,: UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone, cristallo argentato. Cm 86 x 54.
3071: UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,Est. €200-€250
UNA TOILETTE, anni '50. Legno di ciliegio,: UNA TOILETTE, anni '50. Legno di ciliegio, legno impiallacciato in ciliegio, ottone, piano in cristallo su rivestimento in tessuto, specchio orientabile di ottone e cristallo argentato. Misure del
3072: UNA TOILETTE, anni '50. Legno di ciliegio,Est. €200-€250