SoldLot Closed0221: RARE VASE EN PAPIER-MACHÉ LAQUÉ Dynastie des Han de l'Ouest (206 avant J.C.-9 aprè...See Sold Price
Lot Closed0222: STATUETTE D'UNE DAME DE COUR EN TERRE CUITE Dynastie Tang (618-907)Est. €1,000-€1,500Lot Passed
SoldLot Closed0227: BOL EN GRÈS ÉMAILLÉ NOIR ET BRUN Dynastie Song (960-1279)/ Dynastie Yuan (1279...See Sold Price
SoldLot Closed0229: PETIT BOL EN GRÈS À GLAÇURE DE TYPE GUAN Chine ou Corée, Dynastie Song ou po...See Sold Price
SoldLot Closed0230: ENSEMBLE DE QUATRE PORCELAINES À GLAÇURE DE TYPE GE OU GUAN XVIIIe siècle et post...See Sold Price
SoldLot Closed0231: PAIRE DE VASES EN GRÈS À GLAÇURE DE TYPE GE Début du XXème siècle...See Sold Price
SoldLot Closed0232: BOL EN PORCELAINE TENDRE À GLAÇURE CRÈME, PETIT VASE EN PORCELAINE TENDRE À ...See Sold Price
SoldLot Closed0233: AN UNUSUAL PART- MARBELIZED BISCUIT PORCELAIN DRAGON BRUSHWASHER Début du XXème si...See Sold Price
Lot Closed0234: Pair of Chinese reclining dogs (C.170) Christie's Provenance.Est. €3,000-€5,000Lot Passed
Lot Closed0236: PAIRE DE POULETS EN PORCELAINE À GLAÇURE AUBERGINE XXème siècle (2)Est. €1,000-€1,500Lot Passed
SoldLot Closed0237: TERRINE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE Marque et époque Guangxu (1878-1911) (3)See Sold Price
Lot Closed0238: PAIRE DE BOLS EN VERRE ROUGE DE PÉKIN XVIIIe/XIXe siècle (2)Est. €3,000-€5,000Lot Passed
SoldLot Closed0241: BOL COUVERT EN PORCELAINE À GLAÇURE CÉLADON ÉMAILLÉE Époque Guangx...See Sold Price
SoldLot Closed0242: VASE EN PORCELAINE BLEU BLANC ET DE LA FAMILLE ROSE Période RépubliqueSee Sold Price