Lot Number: Lowest
0170: INTERCESIÓN DE LA VIRGEN DEL CARMEN (CON SAN JOSÉ YEst. MX$25,000-MX$40,000
0171: GONZALO CARRASCO ESPINOSA "PADRE CARRASCO" (MÉXICO ,Est. MX$12,000-MX$25,000
0172: CARLOS VILLASAÑA COPIÓ MÉXICO, 1870 SAGRADA FAMILIAEst. MX$10,000-MX$15,000
0173: JUDITH CON LA CABEZA DE HOLOFERNES MÉXICO, SIGLO XIX.Est. MX$12,000-MX$15,000
0175: SAN IGNACIO DE LOYOLA MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobreEst. MX$5,000-MX$8,000
0176: APARICIÓN DE JESÚS A SANTA GERTRUDIS MÉXICO, SIGLOEst. MX$15,000-MX$20,000
0179: SAN ANTONIO DE PADUA* MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobreEst. MX$8,000-MX$14,000