Mexico City, Mexico
Subasta de Oportunidades
Subastas de Oportunidades 29 Marzo 2014
Lot Number: Lowest
0242: Rafael G. Aguirre. Paisaje en Tlalpujagua. Óleo sobreEst. MX$1,200-MX$1,500
0247: Dante. Anciano con libro. Óleo sobre tela. Enmarcado.Est. MX$2,800-MX$4,000