Antique Toy Auction - Spielzeugauktion 2015-06-19 Auction - 958 Price Results - Ladenburger Spielzeugauktion GmbH in de - Page 2

franz. Bebe, Eden Bb, dunkelbraune fest eingesetzteBRU franz. Bébé, Biskuit- Porzellan-Kurbelkopf,Biskuitporzellan-Kurbelkopf, deutsche Bebe, blaue fest
Ladenburg, Germany

Antique Toy Auction - Spielzeugauktion

Toys, dolls, doll houses, ...
Lot Number: Lowest
SCHILDKRÖT Händlerkonv. Celluloid, darunter,: SCHILDKRÖT Händlerkonv. Celluloid, darunter, Schildkröt, 2x Hans, gemarkt 45, 1x linker Arm fehlt, 1x Risse am Hinterkopf, 1x Christel gemarkt 45, Beine restauriert, Ursel Tortulon 44, u. gemarkt
0530: SCHILDKRÖT Händlerkonv. Celluloid, darunter,Est. €70-€140