Fashion Vintage 2016-11-22 Auction - 649 Price Results - Il Ponte Casa d'Aste Srl in it - Page 5

CHANEL Cintura a catena con intreccio in pelle bluTIFFANY & Co - ChΓtelaine con boccetta porta profumo eMAJESTIC Ú Lotto di un portacipria rotondo unito a un
Milano, Italy

Fashion Vintage

Fashion Vintage
Lot Number: Lowest
Lotto di dieci bottiglie di essenze e colonie: Lotto di dieci bottiglie di essenze e colonie orientali di cui alcune in confezione originale
0105: Lotto di dieci bottiglie di essenze e colonieEst. €20-€40
Manifattura francese fine sec. XIX. Bottiglia: Manifattura francese fine sec. XIX. Bottiglia portaprofuma in porcellana decorata in policromia a rose. Profili dorati
0113: Manifattura francese fine sec. XIX. BottigliaEst. €50-€70