Sold2017Schuco - Konvolut 4 Piccolo-PKW60er Jahre, Metall, HO-Massstab, Piccolo 707, 708, 710 und 711, alle gering bespielt und mit LackfehlernSee Sold Price
Sold2023Schuco, 4 Piccolo Sattelschlepper + Raupe, W.-GermanySchuco, 4 Piccolo Sattelschlepper + Raupe, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt., Z 2/2+See Sold Price
Sold2023Schuco, 4 Piccolo LKWs, W.-GermanySchuco, 4 Piccolo LKWs, W.-Germany, 1:90, Druckguss, min. LM, Z 2/2+See Sold Price
Sold2022Schuco, 4 Piccolo ModelleSchuco, 4 Piccolo Modelle, W.-Germany, 1:90, Druckguss, OktSee Sold Price
Sold2017Mercedes 230 SL Cabrio, schwarzVorserie um 1992 (wie 389/4 ohne Figuren, mit MB 220-Scheinwerfern), wie Neuauflage in Sonderfarbe (glaenzend, unterscheidbar vom matten PMS-Modell), Sitze patinagruen, neuwertig (Wiking Vorserie)See Sold Price
Sold2022Marklin, Bahnhof 2013 mit 4 FigurenMarklin, Bahnhof 2013 mit 4 Figuren, 34x21,5 cm, LM, unrestaurierter OriginalzustandSee Sold Price
Sold20154 SCHUCO PICCOLOS2 #701 Ferraris, 702 Mercedes, 708 Porsche Spyder, 3 cars have cracked tires, orig issues, orig boxes minor wear, C8-9.See Sold Price
Sold20154 SCHUCO PICCOLOS761 Auto Transport, 719 Citroen DS, 712 VW, tires cracked, 724 Mercedes 220S, orig issues, orig boxes minor wear, C8-9.See Sold Price
Sold2020Wilesco, Dampf Feuerwehr mit 4 FigurenWilesco, Steam Fire Engine with 4 Figures, W.-Germany, tin, box C 1-, C 1See Sold Price
Sold2022Schuco, 4 Modelle (Garage mit Kommando Auto, 2x Examico + Wendelimousine)Schuco, 4 Modelle (Garage mit Kommando Auto, 2x Examico + Wendelimousine), Okt, Z 1See Sold Price
Sold2023Schuco, Piccolo 4 Mercedes Benz RennwagenSchuco, Piccolo 4 Mercedes Benz Rennwagen, Originale der 60er Jahre, 1:90, 702, 703, 704 (2x), min. LM, meist Z 1See Sold Price
Sold2022Schuco, 4 Replika Autos + Piccolo Krone SetSchuco, 4 replica cars + Piccolo crown kit, box, C 1See Sold Price
Sold2016Schuco, Piccolo 4 Ferrari Rennwagen (701)Schuco, Piccolo 4 Ferrari Racing Cars (701), W.-Germany, diecast, C 1/1-See Sold Price
Sold2023Schuco, Piccolo 4 ModelleSchuco, Piccolo 4 Modelle, W.-Germany, 1:90, Druckguss, LM, Z 2See Sold Price
12 hrs LeftRapid Estate Liquidators and Auction Gallery3 Miniature Mugs - Yale, MIT, The BostonianUS$20