LIVE8
Antikes "Pariser Bett" , Massivholz Bett um 1910 im franz. neoklassizistischen Stil mit
Intarsien, feuervergoldeten Bronze ? Messing? Applikationen, Breite ca. 156cm, Länge ca. 200cm, Kopfteil ca. 100cm hoch, gepflegter Zustand
Interne Nummer A0171400847
- 3%
Antikes Pariser Bett mit Intarsien
Estimate €2,200 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE