LIVE8
Antiker "Pariser Spiegelschrank" Massivholz um 1910 im franz. neoklassizistischen Stil mit Spiegel, Intarsien, feuervergoldeten Bronze ? Messing? Applikationen, Maße ca. 2,40 x 1,30 x 0,49m, gepflegter Zustand
Interne Nummer A0171400848
- 3%
Antiker franz. Spiegelschrank
Estimate €1,800 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE