LIVE8
Zwei Ölgemälde Öl auf Platte Motive Heidelandschaft u.l. sign. H. Otto, gerahmt, Rahmenmaß jeweils ca. 37,5 x 23cm, Bildausschnitt ca. 27,5 x 13,5cm
Interne Nummer A0171400801
- 3%
H. Otto 2x Ölbild Heidelandschaft
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE