LIVE29
Order of Franz Joseph - an Officer's Cross with war decorationBuntmetall, vergoldet und schauseitig emailliert (vereinzelt kleine unauffällige Chips und Risse), mit Kriegsdekoration (grün emaillierte Pendilien), rs. die bauchige Vertikalnadel und im Oval die Herstellerbezeichnung "Rozet & Fischmeister Wien". Im Verleihungsetui (etwas bestoßen, innen leicht fleckig). Trage- und Altersspuren. Breite 39 mm, Gewicht ca. 23 g. Selten.Condition: II
- 34.5%
Order of Franz Joseph - an Officer's Cross with war decoration
Estimate €1,000 - €2,000
Live bidding started at 4:00 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles until 1918
Grasbrunn / Munich, Munich, DE