Two Indonesian keris holders, circa 1900Zwei fein geschnitzte und polychrom gefasste Dämonenfiguren, als Halter für Krise gearbeitet. Leichte Altersspuren, Trocknungs- und Schwundrisse. Höhe 55 und 81 cm.Condition: II - III
- 34.5%
Two Indonesian keris holders, circa 1900
Estimate €240 - €480
Starting Price
€240
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DESee Policy for Shipping
Antique Arms and Armour
Grasbrunn / Munich, Munich, DE