Scuola genovese del XVII secolo Madonna con il Bambino Olio su tela 73 x 56,5 cm Genoese school
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
76 Lots AwayAste Bolaffi
VITTORIO MATTEO CORCOS 1859-1933 Ritratto di Alda Francini Locatelli 1924 - VITTORIO MATTEO81 Lots AwayAste Bolaffi