Nadel Auction

item-177500381=1
NADEL
NADEL
NADEL Platin, Weißgold. L. 7,2 cm, Ges.-Gew. ca. 2,6 g. Nadel geprüft 18 K, Herstellermonogramm auf der Nadel, Schaustück Platin. Vier Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,16 ct., etwa G VS, sechs Saphire. Angaben laut Bewertungs-Gutachten (im Gutachten nicht erwähnt, dass das Schaustück aus Platin gefertigt ist). Minimalst besch. Expertise: Bewertungs-Gutachten Juwelier Stoess, Wiesbaden, 2013.
  • 33%

NADEL

Estimate €100 - €200
Starting Price

€100

Starting Price €100

Item located in Duesseldorf, NRW, DE
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,350 Followers