NADEL Platin, Weißgold. L. 7,2 cm, Ges.-Gew. ca. 2,6 g. Nadel geprüft 18 K, Herstellermonogramm auf der Nadel, Schaustück Platin. Vier Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,16 ct., etwa G VS, sechs Saphire. Angaben laut Bewertungs-Gutachten (im Gutachten nicht erwähnt, dass das Schaustück aus Platin gefertigt ist). Minimalst besch. Expertise: Bewertungs-Gutachten Juwelier Stoess, Wiesbaden, 2013.
- 33%
NADEL
Estimate €100 - €200
Starting Price
€100
Item located in Duesseldorf, NRW, DEOffers In-House Shipping
136: JEWELLERY & WATCHES
Duesseldorf, NRW, DE