Piva, Franz 1. H. 20. Jh. Feldblumen In Vase, Rechts Unten Signiert, Tondo: 70 X 70,5 Cm, Verso

Piva, Franz - 1. H. 20. Jh.- Feldblumen in Vase, rechts unten signiert, Tondo: 70 x 70,5 cm, verso First Image

Piva, Franz - 1. H. 20. Jh.- Feldblumen in Vase, rechts unten signiert, Tondo: 70 x 70,5 cm, verso

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All