Sold2016Sportzweisitzer, silbern104/4W, gruene Sitze 100%, sehr gut (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2016Sportzweisitzer, leuchtgruen (Raeder silbern)104/4K, Raeder und Lenkrad silbern, komplett unbemalt, sehr gut (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2016Sportzweisitzer, schwarz (Raeder silbern)104/4P, Raeder und Lenkrad silbern, gruene Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2016Sportzweisitzer, ultramarin (Raeder silbern)104/4I, Raeder und Lenkrad silbern, braune Sitze 100%, sehr gut (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2017Sportzweisitzer, ultramarin (Raeder silbern)104/4I, Raeder und Lenkrad silbern, schokobraune Sitze 60%, gut (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2016Sportzweisitzer, schwarz (Raeder silbern)104/4P, Lenkrad basaltgrau, dunkelbeigefarbene Sitze 90%, sehr gut (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2017Sportzweisitzer, cremeweiss (Raeder weiss)104/4T, Raeder und Lenkrad weiss, sehr gut bis neuwertig (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2016VW Kaefer Cabrio (Typ 2), beige (LR silbern)304/4BW, IE schokobraun, neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2016VW Kaefer Cabrio (Typ 2), h'gruenbeige (LR silbern)304/4AD, IE blassbraun, neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2016Buessing/3C - Buessing LU 7 (Schriftzug silbern)Grundmodell 616/1BB, sehr gut bis neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2016Sportzweisitzer, staubgrau (Grill gerillt)104/2B, Raeder schwarz, Version mit staubgrauem Drei-Speichen-Lenkrad, gruene Sitze fast 100%, neuwertig (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2017Trecker (Typ 1), ultramarin (Raeder silbern)488/2F, neuwertig (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2016VW Kaefer Cabrio (Typ 2), korallenrot (LR silbern)304/3CB, IE beige, neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2016Sportzweisitzer, cremeweiss (Raeder orange)104/4T, Raeder und Lenkrad orange, komplett unbemalt, sehr gut (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2016Sportzweisitzer, leuchtorange104/4D, braune Sitze fast 100%, fast neuwertig (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2015Stromlinienbus (Typ 2), beige (Raeder silbern)225/2A, alle Fensterscheiben gering verkratzt und wenige Kleinteile bemalt, sonst gut (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2016Sportzweisitzer, ultramarin (Raeder weiss)104/4I, Raeder und Lenkrad weiss, rote Sitze fast 100%, neuwertig (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2017VW Kaefer Cabrio (Typ 2), beige (LR silbern)304/4BD, IE blassbraun, sehr gu bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2017Sportzweisitzer, leuchtorange104/4D, schokobraune Sitze 100%, sehr gut (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Jun 07AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONADLER mixed lot with 11 pieces, among it price lists 1939, model program Adler 1939, model programβ¬50
Jun 08Auktionshaus SchreiberGOLDSMITHS & SILVERSMITHS. Tee- und Kaffeekanne. 925 Sterling Silber. Um 1920.β¬500
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHErinnerungs-Silberbecher - Ostland-Treuefahrt 1933, Silber 800/000, unterseitig gestempelt „β¬240
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHJugendstil-Zigarettenetui - Silber 900/000, deutsch, gestempelt, um 1900, passig geschweifte Form,β¬90
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHDrei Abzeichen "Union 1867" - 800er Silber, Emaildekor, Abzeichen des Union-Klubs (Berlinerβ¬90
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHSatz von 6 Teelöffeln - Niederlande, Silber, Griffe als Windmühlen mit beweglichen Räβ¬100
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHFahrner-Brosche - 925er Silber, vergoldet, reiche Verzierung mit feinem Kräuseldekor undβ¬120
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHMassives Collier mit Topasen - Thailand, Sterling Silber, vergoldet, gestempelt, feineβ¬800
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHFünf Münzlöffel und Zuckerzange - Türkei 19./20.Jh., Silber, 5 Mokkalöffel,β¬30
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHVintage- Armspange - Italien, 925er Silber, vergoldet, wellenförmiger Rippendekor mitβ¬40
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHSchmuckset Ring & Paar Ohrstecker - Sterling Silber, gestempelt "925", als stilisierte Rosenblüβ¬40
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHZwei Kettenkugeln - Jemen, Silber, hohl gearbeitet, ornamentaler Reliefdekor, älter,β¬40
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHDrei Zuckerzangen - deutsch, 800er Silber, diverse Formen und Größen, alle gestempelt, L.β¬50
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHGebäckzange und Zuckerlöffel - Silber 800/000, gestempelt, 1x Gebäckzange, üppigβ¬50
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHSilbermünze 3 Reichsmark 1930 - Weimarer Republik, " Rheinland- Räumung ", 500/000 Silber,β¬60
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHGebäckzange und Zuckerlöffel - Silber 800/000, gestempelt, 1x Gebäckzange, üppigβ¬60
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHReitgerte - Italien, floral verzierter Silberknauf aus Sterling Silber von 7,9 cm-Länge,β¬60
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHZwei Preisbecher (Tennismeisterschaften / Springreiten) - Dänemark, Silber 826/000, 1938 bzw.β¬60
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHBernsteinring - Silber 925/000, vergoldet, außen gestempelt, Bernstein von ca.18 x 12 mm,β¬80