Sold2020RIVAROSSI E-Lok E 428 der FSGebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich, im OKT.See Sold Price
Sold2020RIVAROSSI Zugpackung 626/V der FSInhalt: E-Lok Le 626/V, dazu 3 Gueterwagen, insgesamt guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2020MARKLIN ital. Zugpackung 3135bestehend aus: E-Lok E 424 103 der FS, 3 Personenwagen, Lok und Wagen mit leichten Alterungs- und Gebrauchsspuren, mit Gleisen, letzte Ziffer des Etiketts handschriftlich ausgebessert.See Sold Price
Sold20202 E-LoksKLEINBAHN E 10 und E-Lok 1020.42 der oeBB, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2016Konv. H0, 4x Schlepptenderlok, Gleichstrom, versch.Konv. H0, 4x Schlepptenderlok, Gleichstrom, versch. Hersteller, dazu einige Waggons, 1 E-Lok, 1 Modell " Fliegender Hamburger „ von der Firma Kato, Japan, im Orig.- Kart. German DescriptionSee Sold Price
Sold2022Marklin, Lok E 66/12920Marklin, Lok E 66/12920, Germany VK, Spur 0, Lackausbesserungen an der Kesselfront, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2016RIVAROSSI H0, 3x Schlepptenderlok, im Orig.- Kart.,RIVAROSSI H0, 3x Schlepptenderlok, im Orig.- Kart., dazu 1 E-Lok, alles bespielt, weinige Kleinteile könnten fehlen, bitte besichtigen German Description RIVAROSSI H0, 3x Schlepptenderlok, im OriSee Sold Price
Sold2019FLEISCHMANN Personenzug "Edelweiss" der LAGE-Lok 1967, 3 Personenwagen blau/weiß, guter Zustand, ohne Kartons.See Sold Price
Sold20204 Fleishmann HO Scale electric locomotives OB4 Fleishmann European HO electric model locomotives and one car in original boxes. This includes no. 1339 Italian FS Class E.428 eclectic locomotive, no. 1336 German DB BR E44 056 electric locomotive,See Sold Price
Sold2022Rivarossi locomotive / Reference: M1460 / Type: E 428 066Rivarossi locomotive / Reference: M1460 / Type: E 428 066 / Country: IT / Company: FERROVIE DELLO Stato / Color: Brunette / Tender: No - Weight: 540 g - Sizes: L=240mm - Condition: At first glance - vSee Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLINMÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLIN Schriftzug, Germany, restaurierter guter Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2018MÄRKLIN Konv. H0, 2 Artikel, 1 Diesellok, 1 E-Lok,MÄRKLIN Konv. H0, 2 Artikel, 1 Diesellok, 1 E-Lok, Baureihe 211, Serie CE6-8, Artikel-Nr. 3473, 30159, beide im Orig.-Kart., neuw. Zust German Description MÄRKLIN Konv. H0, 2 Artikel, 1 Diesellok, 1See Sold Price
Sold2022Bub, Alpen Express No 690/3, E-Lok + 2 Wagen (1929-1931)Bub, Alpen Express No 690/3, E-Lok + 2 Wagen (1929-1931), Germany VK, Spur 0, UW ok, min. LM, sonst guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Marklin, E-Lok RV 66/12920 + 2 PostwagenMarklin, E-Lok RV 66/12920 + 2 Postwagen, Germany VK, Spur 0, Z 2/2+See Sold Price
Sold2017MÄRKLIN H0, E-Lok, BR 120 u. 1 PersonenwagenMÄRKLIN H0, E-Lok, BR 120 u. 1 Personenwagen German Description MÄRKLIN H0, E-Lok, BR 120 u. 1 PersonenwagenSee Sold Price
Sold2017MÄRKLIN H0, E-Lok u. Personenwagen GermanMÄRKLIN H0, E-Lok u. Personenwagen German Description MÄRKLIN H0, E-Lok u. PersonenwagenSee Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H9, E-Lok, Capitole, BB-929, SNCF, auf FunktionMÄRKLIN H9, E-Lok, Capitole, BB-929, SNCF, auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2021MRÄKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, Baureihe 104 021-1,MRÄKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, Baureihe 104 021-1, Deutsche Bundesbahn, Artikel-Nr. 3049, sehr guter Zust., im Orig.-Kart., E-Lok, LIT D-109, Artikel-Nr. 3170, im Orig.-Kart., sehr guter Zust., E-Lok, BSee Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, 1202, sehr guter Zust., imMÄRKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, 1202, sehr guter Zust., im Orig.-Kart. Artikel-Nr. 3161, E-Lok, SNCF, BB 9223, im Orig.-Kart., Artikel-Nr. 3038, E-Lok, 111 043-6, DB, Artikel-Nr. 3042, im Orig.-Kart., seSee Sold Price
Jun 15Benedetto Trionfante Auction House MIES VAN DER ROHE, Quattro poltrone mod. “Brno Tubolar Model”€900
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONmixed lot of books with 35 pieces, among it e.g. "Die Geschichte der Maybach Automobile" by Graff€50
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfSALVADOR DALI BLATT AUS DER FOLGE 'NUS' (1972-76)€300(1 bid)
244 Lots AwayHermann Historica GmbHE. M. Xavery, Confession of Love, French, 18th centurySee Sold Price
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfSALVADOR DALI 'CAVALIER CASQUE AUX PAPILLONS' (AUS DER FOLG€280
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfSALVADOR DALI 'LE PREMIER RENDEZ-VOUS' (AUS DER FOLGE 'LA Q€300
Jun 08Auktionshaus SchreiberGiuseppe CHIARI (1926 - 2007). "Non siamo più artisti...". 1973.€50(1 bid)
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONmixed lot of books with 54 pieces, among it e.g. "Borgward" by Schmidt, "Dream Cars" by McDonald€50