Conjunto De Tres Centros De Plata Punzonada. Siglo Xx, Auction

Lot 0014
item-99618887=1
Conjunto de tres centros de plata punzonada. Siglo XX,

Presentan punzones de Chile, España e Inglaterra.

Disciplina:
Plata

Medidas:
Centro con Ave: 32 x 16 x 41 cms. Centro Gallonado: 5,5 x 17,5 cms. Centro Liso: 15 x 30 cms.

  • 25%

Estimate €400 - €800
Starting Price

€400

Starting Price €400

Item located in San Sebastián, ES

Anteo Subastas

Anteo Subastas

San Sebastian, Spain62 Followers