Presenta en los laterales dos placas en porcelana esmaltada con escenas de la vida cotidiana. Estado de funcionamiento en marcha. Buen estado de conservación.
Disciplina:Arte Oriental
Medidas:
44 x 18 x 21 cms.
- 25%
Reloj Chino en bronce dorado y esmalte cloisonné.
Estimate €650 - €1,300
Starting Price
€650
Item located in San Sebastián, esSee Policy for Shipping
Subasta Martes March 30th Auction
San Sebastián, ES