2023BonhamsCHU TEH-CHUN (1920-2014) SANS TITRE Eau-forte en noir sur vélin Signée et numéro...See Sold Price
2022BonhamsCHU TEH-CHUN (1920-2014) SANS TITRE, CIRCA 2011 Lithographie en couleurs sur vélin Sign...See Sold Price
2022BonhamsCHU TEH-CHUN (1920-2014) SANS TITRE Gravure en couleurs sur Moulin du Gué Signée et n...See Sold Price
2022MorningStar eArt GroupCHU TEH-CHUN 1920-2014 ZHU DEQUN CHINESE FRENCH OIL PAINTING ON CANVAS ABSTRACTSee Sold Price
2022MorningStar eArt GroupCHU TEH-CHUN 1920-2014 CHINESE FRENCH OIL PAINTING ON CANVAS ABSTRACTSee Sold Price
2022Dogny Auction*CHU TEH-CHUN vase en céramique à couverte émaillée signé sous la baseSee Sold Price
2022Valoir Pousse-CornetCHU TEH CHUN (1920-2014) : Village dans une pluie rouge (circa 1960). Lithographie signée,See Sold Price
2023BonhamsCHU TEH-CHUN (1920-2014) SANS TITRE, 1997 Lithographie en couleurs sur BFK Rives Signée et...See Sold Price