2024Aste Bolaffi DOMENICO BIANCHI 1955 Senza titolo 1980 - DOMENICO BIANCHI 1955 Untitled 1980See Sold Price
2023Art-Rite SRLDOMENICO BIANCHI (1955) Senza titolo Tecnica mista su carta 36 x 49 cm Firma al retro PROVENIENZA:See Sold Price