2022MAISON VERNEUILJeanne SELMERSHEIM-DESGRANGES (1877-1958)Le petit déjeunerHuile sur toile signée en bas à droiteSee Sold Price
2023MAISON VERNEUILJeanne SELMERSHEIM-DESGRANGES (1877-1958)Le petit déjeuner devant une fenêtre Huile sur toileSee Sold Price