Sold2019"Canal Grande a Venezia" acquarello, inizi"Canal Grande a Venezia" acquarello, inizi sec.XIX cm.21x14See Sold Price
Sold2021"Gentiluomo con occhi azzurri" disegno, matita e"Gentiluomo con occhi azzurri" disegno, matita e acquarello, inizi sec.XIX cm. 35x47See Sold Price
Sold2022Antico tappeto, inizi sec.XIX cm. 700x400Antico tappeto, inizi sec.XIX cm. 700x400See Sold Price
Sold2016Lavapennelli in giada celadon sec.XIX cm. 27xLavapennelli in giada celadon sec.XIX cm. 27x h. 14,5See Sold Price
Sold2017Assale di carretto siciliano sec.XIX cm.Assale di carretto siciliano sec.XIX cm. 116x35 h. 43See Sold Price
Sold2017L'Africa, grisaille, sec.XIX cm. 104x86,L'Africa, grisaille, sec.XIX cm. 104x86, difettiSee Sold Price
Sold2022"Fiori in un paesaggio" olio, sec.XIX cm."Fiori in un paesaggio" olio, sec.XIX cm. 70x97See Sold Price
Sold2020"Veduta di Napoli" tempera metà sec.XIX cm."Veduta di Napoli" tempera metà sec.XIX cm. 38x28See Sold Price
Sold2022Navi mercantili, quatttro stampe sec.XIX cm.Navi mercantili, quatttro stampe sec.XIX cm. 68x50See Sold Price
Sold2022"Gesù con il libro" icona, sec.XIX cm. 28x35"Gesù con il libro" icona, sec.XIX cm. 28x35See Sold Price
Sold2022Acquasantiera in marmo, sec.XIX cm. 38x29 h.Acquasantiera in marmo, sec.XIX cm. 38x29 h. 14See Sold Price
Sold2022Crocefisso in legno ebanizzato, sec.XIX cm.Crocefisso in legno ebanizzato, sec.XIX cm. 20x h. 56See Sold Price
Sold2017Nudo, disegno accademico sec.XIX cm. 36x52Nudo, disegno accademico sec.XIX cm. 36x52See Sold Price