18th C Engraving Duomo Di Milano Agnelli
1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
499 Lots AwayLucas Milano SRL
Coppia di sculture Leoni rampanti Legno, laccatura Venezia, XVIII secolo h 72 cm A Pair of208 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola romana del XVII/XVIII secolo Profilo di monaco Sanguigna su carta 215 x 162 mm Roman203 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola romana del XVIII secolo Studio di una statua antica Lapis su carta 255 x 150 mm Roman205 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola romana del XVIII secolo Mano con rosario Sanguigna su carta 280 x 190 mm In basso: diRelated Searches