Auguste Rumm (1888 1950) Repos Du Modèle Huile Sur Toile, Signée Et Datée 1914 En Bas

AUGUSTE RUMM (1888-1950) Repos du modèle Huile sur toile, signée et datée 1914 en bas First Image

AUGUSTE RUMM (1888-1950) Repos du modèle Huile sur toile, signée et datée 1914 en bas

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All