Sold2017Brandmeister Ford Badewanne (BP "mit "20")1043/1, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2017Brandmeister Ford Badewanne (BP "20")1043/1, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2017Ford Badewanne Polizei, altweiss (BP mit "20")1083/1C, "Polizei"-Abziehbild 100%, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2017Ford Badewanne Polizei, tannengruen (BP mit "20")1083/1A, Heck-Abziehbild fehlt, sonst neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2016Polizeiwagen Ford Badewanne, altweiss (BP "20")1083/1C, 100%, neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2015Polizeiwagen Ford Badewanne, altweiss (BP "20")1083/1C, Abziehbild 100%, neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2016Ford Badewanne Polizei, tannengruen (BP "20")1083/1A, Abziehbild 100%, sehr gut (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2016Brandmsiter Ford 17 M Badewanne (BP "20")1043/1, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2017Ford Badewanne Polizei, altweiss (BP "20")1083/1C, "Polizei"-Abziehbild 100%, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2017Ford 20 M (mit Schiebedach und Wischern)434/3, sehr gut (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2017Ford 20 M, achatgrau (mit Schiebedach)434/3, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold20184-tlg. Konvolut Tekno, Dänemark, 24-tlg. Konvolut Tekno, Dänemark, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, 1 Ford D-800 mit Holzfässern, 1 Anhänger mit 3 Soda Pop Kisten, 2 Gabelstapler, leicht besp.See Sold Price
Sold2016V 20- Ford FK 1000, beige/schokobraunV 20.1, Bodenplattenversion mit Steg in Hoehe des Kuehlergrills, sehr gut bis neuwertig (SIKU)See Sold Price
Sold2022Weaver Diesel SetO Gauge, Pennsylvania Railroad BP-20 A/B combination set, Tuscan red 5-stripe #5772A and #5772B.See Sold Price
Sold2016*Brillant-Rubin-Brosche Mitte 20.Jh. 750 Gelbgold/950*Brillant-Rubin-Brosche Mitte 20.Jh. 750 Gelbgold/950 Platin. Krebsmotiv mit 20 Diamanten von ca. 0.60 ct und 2 Rubinaugen von je ca. 3,5x2,5 mm. Doppelnadel-Broschierung. 5x4,5 cm, 25 g.See Sold Price
Sold2022Roch u. a., Georg Sammlung von 6 Plastiken und Reliefs mit Tierdarstellungen. 20 Jh. Bronze. MeistZoologica Specifica Roch u. a., Georg Sammlung von 6 Plastiken und Reliefs mit Tierdarstellungen. 20 Jh. Bronze. Meist signiert u. mit Gusstempel, teils auf Marmorsockel montiert. Zoology - CollectionSee Sold Price
19 mins LeftStevens Auction CompanyPierce carved Meeks side chair in Henry Ford patternUS$450(2 bids)
5 days LeftEldred'sJOHN GABLE (Massachusetts, 1944-), "Coming Home!", Colored print, 20" x 28.75". Framed 28" x 36".US$100