Cofanetto. Argento Sbalzato, Sagomato E Cesellato. Argenteria Artistica Italiana Del Xix Xx Secolo

Cofanetto. Argento sbalzato, sagomato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XIX-XX secolo First Image

Cofanetto. Argento sbalzato, sagomato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XIX-XX secolo

1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All