Sold2022Damen-Armbanduhr von Longines-"Conquest"Platin, gest. 950. Oktogonales Uhrengehäuse mit verschraubter Lünette, Zifferblatt mit Stabindexen und Zeigern. Leicht verlaufendes Gliederarmband mit doppelter SchließSee Sold Price
Sold2020Elegante Damenarmbanduhr von Longines mit BrillantenWeißgold, gest. 750. Rundes Uhrengehäuse, satiniertes Zifferblatt mit Stabindexen und Lanzenzeigern. Bombiertes Milanese-Armband. Akzentuiert durch reichen Brillantbesatz von zus. ca. 2,40 cSee Sold Price
Sold2020Damenarmbanduhr von Longines aus den 60er JahrenWeißgold, gest. 750. Rundes, envelopeflaches Uhrengehäuse, Brillant-Lunette, satiniertes Zifferblatt mit Stabindexen und Lanzenzeigern. Leicht verlaufendes Milanese-Armband. Mechanisches WerSee Sold Price
Sold2022Damen-Armbanduhr von Chopard-"Happy Sport" von 2022Weißgold, gest. 750. Rundes Uhrengehäuse sowie Lünette besetzt mit cognacfarbenen und weißen Brillanten von zus. ca. 4,29 ct. (F-G/if), PerlmutterzifferblatSee Sold Price
Sold2022Damen-Armbanduhr von Patek Philippe-"Calatrava"aus den 90er Jahren Gelbgold, gest. 750. Rundes Uhrengehäuse, cremefarbenes Zifferblatt mit Gold-Stabindexen und Zeigern. Breites Gliederarmband mit Treppenschließe. Quarzwerk. HSee Sold Price
Sold2022Damen-Armbanduhr von EBEL aus den 40er JahrenGelbgold, gest. 750. Rechteckiges Uhrengehäuse, satiniertes Zifferblatt mit Gold-Stabindexen und Zeigern. Flaches Gliederarmband mit Schmuckschließe. Mechanisches Werk mit HandauSee Sold Price
Sold2020Damenarmbanduhr von Gugandet aus den 70er JahrenWeißgold, gest. 750. Runders Uhrengehäuse, Lunette besetzt mit Brillanten von zus. ca. 0,38 ct., Zifferblatt mit Stabindexen und Zeigern. Leicht verlaufendes satiniertes Armband mit FaltschlSee Sold Price
Sold2022Damen-Armbanduhr von DugenaGelbgold, gest. 585. Rundes Uhrengehäuse, Zifferblatt mit schwarzen römischen Zahlen und Zeiger. Leicht verlaufendes Milanese-Armband mit Faltschließe. Quarzwerk. Gew.See Sold Price
Sold2021Damenarmbanduhr von Omega aus den 50er JahrenWeißgold, gest. 750. Rundes Uhrengehäuse, Lunette umlaufend mit Brillanten besetzt. Schwarzes Lederarmband mit Dornenschließe. Mechanisches Werk mit Handaufzug. Gew. ca.13,23 g. A lady"See Sold Price
Sold2019LONGINES / FERRARI Ladies' wristwatch LonginesLONGINES / FERRARI Ladies' wristwatch Longines "Ferrari", with guarantee card, reverse with engraving 18755700, good condition German Description LONGINES / FERRARI Damen Armbanduhr Longines "Ferrari"See Sold Price
Sold2015Damenarmbanduhr, OMEGA ART COLLECTION von 1987.,EditionDamenarmbanduhr, OMEGA ART COLLECTION von 1987.,Edition Richard Paul Lohse, Limitiert auf 999 Stück, hier A 861, Weißgold 750/000, Boden 4-fach verschraubt, ETA Kal. 255/431, original Lederband mitSee Sold Price
Sold2015Longines Tonneauförmige Damenarmbanduhr in vergoldetemLongines Tonneauförmige Damenarmbanduhr in vergoldetem Gehäuse und Armband mit Quarzwerk. Boden verschraubt mit Gravur "La Grand Classique de Longines", Gehäusenummer 30931838, Referenz L47052. GliSee Sold Price
Sold2020DAMENARMBANDUHR, 750/ooo Weißgold, CHOPARD, ovalesDAMENARMBANDUHR, 750/ooo Weißgold, CHOPARD, ovales Gehäuse, schwarzes Zifferblatt mit Brillantzeiger, einer defekt, Brillantlunette von zusammen ca. 2,5 ct. Referenz-, bzw. Gehäusenummer 64901 - 50See Sold Price
Sold2022Damenarmbanduhr der Firma "Arctos" 750 Weißgold mit Diamanten. Incabloc.Circa 36,1 Gramm Gesamtgewicht. Handaufzug. Silberfarbenes Zifferblatt mit schwarzen Markierungen. Klappdeckel mit Brillantbesatz. 42 kleine Brillanten von zusammen circa 0.80 ct. im mittleren Farb- uSee Sold Price
Sold2022RARE Vint Longines Conquest Automatic WristwatchA Very Rare Vintage/Antique Longines Conquest Automatic Mens Wristwatch in perfect working condition, winds perfectly with movement, beautiful look similar to an Art Deco Style, very hard to find withSee Sold Price
Sold2022LONGINES CONQUEST men's wristwatchSelf-winding movement, case and bracelet in 18kt yellow gold. Diameter: 36 mm. Gold-plated dial with gold-plated numerals, gold-plated hands and central seconds hand, calendar window at 3 o'clock. InSee Sold Price
2016VINTAGE LONGINES CONQUEST 18K MEN WATCH 3 STAR AUTOLongines Conquest Men's WatchCondition Vintage, Pre-owned, works beautifullyMaterial 18k Yellow gold , N/ASize 8.25" Watch Length, 34mm Face , Weight 51.4g , Comment I believe the watch is aftermarketSee Sold Price
Sold2018VINTAGE LONGINES CONQUEST 18K GOLD MEN'S WATCHVINTAGE 18K GOLD LONGINES MENS WATCH Watch will fit a wrist upto a size of 8.25" Face measures 34mm wide without crown Watch case is 18k gold Very strong movement and keeps time within a few seconds aSee Sold Price
Sold2018VINTAGE LONGINES CONQUEST 18K GOLD MEN'S WATCHVINTAGE 18K GOLD LONGINES MENS WATCH Watch will fit a wrist upto a size of 8.25" Face measures 34mm wide without crown Watch case is 18k gold Very strong movement and keeps time within a few seconds aSee Sold Price
Sold2017LONGINES Conquest 18k yellow gold gents wristwatchLONGINES Conquest 18k yellow gold gents wristwatch, Switzerland around 1960, self winding, reference 9021 1 776, screwed down case, case back with enamel-badge, unusual dial with raised gilded hour-inSee Sold Price
Sold2022Longines Conquest 9005, '60sLongines Conquest 9005, '60s 18k rose gold round case, case-back with enamelled medallion.Two-tone argenté dial, applied indexes.Automatic movement, cal. 19AS, n.10215875.Longines leather strap aSee Sold Price
Sold2023Vintage Longines Conquest Automatic with Date WristwatchStainless Steel Vintage Longines Conquest Automatic with Date Wristwatch. 35mm diameter. Running at time of cataloging.See Sold Price
Sold2022LONGINES CONQUEST 18K GOLD AUTOMATIC MENS WATCH REF. 9005 6LONGINES CONQUEST 18K GOLD AUTOMATIC MEN’S WATCH REF. 9005 6 The watch is pre-owned and runs. Diameter: 35 mm Weight: 52 g *We can't guarantee that the watch keeps accurate time, it wasn't tesSee Sold Price
Sold2018Men's 18k Gold Longines Conquest WatchMen's 18k yellow gold Longines 'Conquest' automatic wristwatch, marked 'Longines' on inside of cover and on movement, numbered 90256 6 1070, 35mm case. Approximately 53 grams total weight including reSee Sold Price
May 21Sworders Fine Art AuctioneersA gentlemen's stainless steel Longines Conquest Chronograph automatic strap watch,£30
2 hrs LeftBidhausLongines Conquest L33164886 - CONQUEST VHP Quartz Black Mother of Pearl Dial Diamond Ladies WatchUS$10
2 hrs LeftBidhausLongines Conquest Classic L22854566 - Conquest Classic Automatic Black Dial Ladies WatchUS$10
2 hrs LeftBidhausLongines Conquest L37174666 - Conquest VHP Chronograph Quartz Black Dial Men's WatchUS$10
19 hrs LeftBidhausLongines Conquest Classic L43069870 - Conquest Classic Quartz Mother of pearl Dial 18kt Rose GoldUS$10
19 hrs LeftBidhausLongines Conquest Classic L23864726 - Conquest Classic Quartz Silver Dial Ladies WatchUS$10
1 day LeftBidhausLongines Conquest L37274669 - Conquest V.H.P. Chronograph Quartz Black Dial Mens WatchUS$10
1 day LeftBidhausLongines Conquest Classic L23855877 - Conquest Classic Automatic White Dial Ladies WatchUS$10
2 days LeftBidhausLongines Conquest Classic L22854876 - Conquest ClassIc Automatic White Mother of Pearl Dial DiamondUS$10