Sold2024Lineol, Elastolin, Konvolut SanitatsfigurenLineol, Elastolin, Konvolut Sanitatsfiguren, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 1See Sold Price
Sold2024Lineol, Elastolin, Konvolut SanitatsfigurenLineol, Elastolin, Konvolut Sanitatsfiguren, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 1See Sold Price
Sold2022Elastolin, Konvolut SanitatsfigurenElastolin, Konvolut Sanitatsfiguren, Germany VK, 7 cm, Masse, LM, Z 2See Sold Price
Sold2021Elastolin u.a., Konvolut Sanitatsfiguren 1. WKElastolin a.o., bundle of medical figures first world war, Germany pw, 10 cm, part. paint d.See Sold Price
Sold2023Elastolin, Lineol, Konvolut SanitatsfigurenElastolin, Lineol, Konvolut Sanitatsfiguren, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2See Sold Price
Sold2024Lineol, Elastolin, Konvolut franzosische SoldatenLineol, Elastolin, Konvolut franzosische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 1See Sold Price
Sold2024Lineol, Elastolin, Konvolut franzosische SoldatenLineol, Elastolin, Konvolut franzosische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 1See Sold Price
Sold2022Elastolin, Konvolut HJ/Jungvolk FigurenElastolin, Konvolut HJ/Jungvolk Figuren, Germany VK, Masse, min. LM, 1x ubermalt, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Lineol, Elastolin: Konvolut Rekruten + LagerlebenLineol, Elastolin: bundle of recruits + camp fire, Germany pw, 7,5 cm, composite, mostly C 1See Sold Price
Sold2017Elastolin, Konvolut ZootiereElastolin, Konvolut Zootiere, Germany VK, 6-14 cm, Masse, teilw. schmutzig, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Elastolin, Konvolut Lagerleben, Reiter + LazarettfigurenElastolin, bundle of camp life, horsemen + military hospital figures, Germany pw, 7,5 cm, composite, paint d., C 2See Sold Price
Sold2022Elastolin, Konvolut Luftwaffe MusikerElastolin, Konvolut Luftwaffe Musiker, Germany VK, 7 cm, Masse, teilw. LM, Z 1-2See Sold Price
Sold2017Elastolin, Konvolut Zootiere + PflegerElastolin, Konvolut Zootiere + Pfleger, 3-14 cm, Masse, teilw. schmutzig, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Elastolin, Konvolut SA Musiker, Fahnentrager u.a.Elastolin, Konvolut SA Musiker, Fahnentrager u.a., Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. LM, 9x ungemarkt, Z 1-3See Sold Price
Sold2017Elastolin, Konvolut Wildwest FigurenElastolin, Bundle Wildwest Figures, Germany pw, composite, mostly good condition, composite part. damagedSee Sold Price
Sold2024Lineol, Elastolin, Konvolut englische SoldatenLineol, Elastolin, Konvolut englische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2See Sold Price
Sold2023Lineol, Elastolin, Konvolut Soldaten, Motorradfahrer u.a.Lineol, Elastolin, Konvolut Soldaten, Motorradfahrer u.a., 7,5 cm, Masse, LM, meist Z 2See Sold Price
Sold2023Elastolin, Konvolut ItalienerElastolin, Konvolut Italiener, Germany VK, 10 cm, Masse, Z 2See Sold Price
Sold2024Elastolin, Konvolut SA MannerElastolin, Konvolut SA Manner, Germany VK, 7,5 cm, meist ungemarkt, teilw. ausgebessert, Masse, LM, Z 2See Sold Price
Sold2023Elastolin, Konvolut Deutsche u.a.Elastolin, Konvolut Deutsche u.a., Germany VK, 10 cm, Masse, teilw. ungemarkt, LM, Z 3See Sold Price
Sold2017Elastolin, Konvolut Tiere + 1 Dompteur aus MetallElastolin, Bundle Animals + 1 Animal Trainer out of Metal, Germany pw, composite, mostly good conditionSee Sold Price
Sold2022Elastolin, Konvolut Ritter, Normannen, Wild West u.a.Elastolin, Konvolut Ritter, Normannen, Wild West u.a., W.-Germany, 7,5 cm, Kst, teilw. unvollstandig, meist Z 1See Sold Price
Sold2017Elastolin, Konvolut TiereElastolin, Konvolut Tiere, Germany VK, 5-10 cm, Masse, sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2024Elastolin, Konvolut Soldaten und GeschutzElastolin, Konvolut Soldaten und Geschutz, Germany VK, Masse, Blech, 7,5 cm Reihe, LM, Z 2-3See Sold Price
7 days LeftBlack Hills Curio Company1920’s / 30’s Elastolin Toy Soldiers and Native American LotUS$200
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfUMFASSENDES KONVOLUT VON GRAFIKEN (CA. 70 BLAETTER) AUS DEM€2,000
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMIGUEL CONDE KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980)€360
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 4 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€500
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (ROLF ESCHER; KLAUS JUERGEN-FISCHER€150
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfRUDOLF AUSLEGER KONVOLUT VON DREI ZEICHNUNGEN ('GEORG MARIA€300
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN KONVOLUT VON 6 KLEINEN LINOLSCHNITTEN€330
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 6 KLEINEN AQUARELLEN (ABST€390
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfARMIN WEINBRENNER KONVOLUT VON 3 ARBEITEN AUF PAPIER (1994-€450
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfCHRISTO & JEANNE-CLAUDE KONVOLUT VON DREI SIGNIERTEN GRAFIK€500
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN UMFASSENDES KONVOLUT AUS 22 GRAFIKEN 'LANDSC€1,400