Sold2022Elastolin, Konvolut Zubehor + ErsatzteileElastolin, Konvolut Zubehor + Ersatzteile, Germany VK, GemBw, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2022Elastolin u.a., Konvolut Originalkataloge, Zubehor u.a.Elastolin a.o., bundle of original catalogues, accessories a.o., Germany a.o., please inspectSee Sold Price
Sold2024Lineol, Elastolin, Konvolut franzosische SoldatenLineol, Elastolin, Konvolut franzosische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 1See Sold Price
Sold2024Lineol, Elastolin, Konvolut franzosische SoldatenLineol, Elastolin, Konvolut franzosische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 1See Sold Price
Sold2022Elastolin, Konvolut HJ/Jungvolk FigurenElastolin, Konvolut HJ/Jungvolk Figuren, Germany VK, Masse, min. LM, 1x ubermalt, Z 1-2See Sold Price
Sold2024Lineol, Elastolin, Konvolut SanitatsfigurenLineol, Elastolin, Konvolut Sanitatsfiguren, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 1See Sold Price
Sold2024Lineol, Elastolin, Konvolut SanitatsfigurenLineol, Elastolin, Konvolut Sanitatsfiguren, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 1See Sold Price
Sold2022Lineol, Elastolin: Konvolut Rekruten + LagerlebenLineol, Elastolin: bundle of recruits + camp fire, Germany pw, 7,5 cm, composite, mostly C 1See Sold Price
Sold2017Elastolin, Konvolut ZootiereElastolin, Konvolut Zootiere, Germany VK, 6-14 cm, Masse, teilw. schmutzig, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Elastolin, Konvolut Lagerleben, Reiter + LazarettfigurenElastolin, bundle of camp life, horsemen + military hospital figures, Germany pw, 7,5 cm, composite, paint d., C 2See Sold Price
Sold2022Elastolin, Konvolut Luftwaffe MusikerElastolin, Konvolut Luftwaffe Musiker, Germany VK, 7 cm, Masse, teilw. LM, Z 1-2See Sold Price
Sold2020Faller, Konvolut ErsatzteileFaller, Bundle Spare Parts, W.-Germany, extensive, please inspectSee Sold Price
Sold2017Elastolin, Konvolut Zootiere + PflegerElastolin, Konvolut Zootiere + Pfleger, 3-14 cm, Masse, teilw. schmutzig, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Elastolin, Konvolut SA Musiker, Fahnentrager u.a.Elastolin, Konvolut SA Musiker, Fahnentrager u.a., Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. LM, 9x ungemarkt, Z 1-3See Sold Price
Sold2015Grosses Konvolut ErsatzteileLarge Bundle Spare Parts, wheels, figures etc., please inspect, mixed conditionSee Sold Price
Sold2017Elastolin, Konvolut Wildwest FigurenElastolin, Bundle Wildwest Figures, Germany pw, composite, mostly good condition, composite part. damagedSee Sold Price
Sold2024Lineol, Elastolin, Konvolut englische SoldatenLineol, Elastolin, Konvolut englische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2See Sold Price
Sold2023Lineol, Elastolin, Konvolut Soldaten, Motorradfahrer u.a.Lineol, Elastolin, Konvolut Soldaten, Motorradfahrer u.a., 7,5 cm, Masse, LM, meist Z 2See Sold Price
Sold2022Konvolut Ersatzteile BlechspielzeugKonvolut Ersatzteile Blechspielzeug, Germany & Japan, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2023Elastolin, Konvolut ItalienerElastolin, Konvolut Italiener, Germany VK, 10 cm, Masse, Z 2See Sold Price
Sold2023Marklin, Konvolut ZubehorMarklin, Konvolut Zubehor, Spur 0, Okt, sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Bing u.a., Konvolut Ersatzteile fur EisenbahnBing a.o., bundle of spare parts for railway, please inspectSee Sold Price
Sold2024Elastolin, Konvolut SA MannerElastolin, Konvolut SA Manner, Germany VK, 7,5 cm, meist ungemarkt, teilw. ausgebessert, Masse, LM, Z 2See Sold Price
Sold2023Elastolin, Konvolut Deutsche u.a.Elastolin, Konvolut Deutsche u.a., Germany VK, 10 cm, Masse, teilw. ungemarkt, LM, Z 3See Sold Price
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONPORSCHE mixed lot of replacement parts for Porsche engine type 369, among it two cylinder heads,€3,000
Jun 07AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONDKW mixed lot with 11 pieces, sales brochures and catalogs, among it Auto Union / DKW Winter€80
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMIGUEL CONDE KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980)€360
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfUMFASSENDES KONVOLUT VON GRAFIKEN (CA. 70 BLAETTER) AUS DEM€2,000
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (ROLF ESCHER; KLAUS JUERGEN-FISCHER€150
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfRUDOLF AUSLEGER KONVOLUT VON DREI ZEICHNUNGEN ('GEORG MARIA€300
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfARMIN WEINBRENNER KONVOLUT VON 3 ARBEITEN AUF PAPIER (1994-€450
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfCHRISTO & JEANNE-CLAUDE KONVOLUT VON DREI SIGNIERTEN GRAFIK€500
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONmixed lot of 2 programmes Autoraces Zandvoort 1961 and 1967 German Description Konvolut 2€40
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONBMW mixed lot of 3 hydraulics window lifters for BMW 503 German Description BMW Konvolut 3€50
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONVOLKSWAGEN '50s, advertisement poster "Nur original VW Ersatzteile bürgen für Volkswagen€100
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONBMW mixed lot of 12 car tools for BMW 507/503 German Description BMW Konvolut 12 Bordwerkzeuge€100