Gianni Frassati (1924) Senza Titolo 1970 Olio Su Tela 24 X 18 Cm Firmato In Basso A Sinistra Firma E

GIANNI FRASSATI (1924) Senza titolo 1970 Olio su tela 24 x 18 cm Firmato in basso a sinistra Firma e First Image

GIANNI FRASSATI (1924) Senza titolo 1970 Olio su tela 24 x 18 cm Firmato in basso a sinistra Firma e

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All