Sold2022GOTISCHER SCHLUESSELGOTISCHER SCHLUESSEL Wohl 15. Jh. Eisen, geschmiedet. L. 17 cm. Rautenfoermige Reite, durchbrochen-gezackter Bart. Korrosionsspuren.See Sold Price
Sold2022Musealer gotischer AbendmahlskelchSilber, voll vergoldet. Von sehr fein graviertem Ornamentband umzogener, runder Standring übergehend in trompetenförmig aufsteigenden und sechsfach facettierten Stand. Kurzer SchSee Sold Price
Sold2019Marklin, Gussteile, Figuren + 5 Original SchluesselMarklin, Cast Parts, Figures + 5 original Keys, Germany pw, please inspectSee Sold Price
Sold2017Tippco, Set fuer OLAF (Pilot, 4 Bomben + Schluessel)Tippco, Kit OLAF (Pilot, 4 Bombs + Key), paint d., otherwise good conditionSee Sold Price
Sold2016Gotischer Messinglöffel und Messergriff in Form einesGotischer Messinglöffel und Messergriff in Form eines Löwenkopfes Holland, um 1500 / 17. Jh. Messing, gegossen. Stielende in Form eines Pferdehufes. Laffe mit ungedeuteter Marke. Druckstellen. LSee Sold Price
Sold2017Froeha u.a., Konvolut Figuren, Schluessel + ErsatzteileFroeha a.o., Bundle Figures, Keys + Spare Parts, W.-Germany, mostly C 1See Sold Price
Sold2020JNF, Schuco, Maerklin u.a., 20 SchluesselJNF, Schuco, Maerklin a.o., 20 Keys, C 2See Sold Price
Sold2021Gama, Schuco, Maerklin u.a., Konvolut SchluesselGama, Schuco, Märklin a.o., Bundle Keys, C 1-2See Sold Price
Sold2016Konvolut Schluessel + 2 FahrerfigurenBundle Keys + 2 Driver Figures out of compositeSee Sold Price
Sold2019Joustra + Gama, 3 Panzer + Konvolut SchluesselJoustra + Gama, 3 Tanks + Bundle Keys, W.-Germany + France, tin, cw 2x ok + 1x defective, 1x box, C 1-2See Sold Price
Sold2020Schuco, Praemeta u.a., 30 SchluesselSchuco, Praemeta a.o., 30 Keys, please inspectSee Sold Price
Sold2016SIKU - Sparbus Buessing "Stadtsparkasse 55"mit Schluessel und funktionsfaehigem Schloss, sehr gutSee Sold Price