Sold2016HERIS Persien, um 1940 306 x 242 cm. Gebrauchsspuren.HERIS Persien, um 1940 306 x 242 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2018KARADJA Persien, um 1940 184 x 149 cm. Gebrauchsspuren.KARADJA Persien, um 1940 184 x 149 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016BACHTIAR Persien, um 1940 288 x 152 cm.BACHTIAR Persien, um 1940 288 x 152 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016ZWEI TEPPICHE A) BELUTSCH Persien, 2. Hälfte 20. Jh.ZWEI TEPPICHE A) BELUTSCH Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 169 x 97 cm. Gebrauchsspuren. B) AFSHAR Persien, um 1940. 173 x 132 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2018HERIS Persien, um 1950 300 x 208 cm. Gebrauchsspuren.HERIS Persien, um 1950 300 x 208 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016HERIS Persien, um 1950 263 x 208 cm. Gebrauchsspuren.HERIS Persien, um 1950 263 x 208 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2022ARDEBILARDEBIL Persien, um 1940 326 x 232 cm. Dem Alter entsprechend gut erhalten.See Sold Price
Sold2016SCHIRWAN Kaukasus, um 1940 166 x 108 cm.SCHIRWAN Kaukasus, um 1940 166 x 108 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2017MALAYER Persien, um 1900 443 x 327 cm. Gebrauchsspuren.MALAYER Persien, um 1900 443 x 327 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016ISFAHAN Persien, um 1930 440 x 325 cm. Gebrauchsspuren.ISFAHAN Persien, um 1930 440 x 325 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016MALAYER Persien, um 1910 310 x 202 cm. Gebrauchsspuren.MALAYER Persien, um 1910 310 x 202 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016KESHAN Persien, um 1950 431 x 320 cm. Gebrauchsspuren.KESHAN Persien, um 1950 431 x 320 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2017AFSHAR Persien, um 1910 173 x 148 cm. Gebrauchsspuren.AFSHAR Persien, um 1910 173 x 148 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2017ISFAHAN Persien, um 1970 190 x 117 cm. Gebrauchsspuren.ISFAHAN Persien, um 1970 190 x 117 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2017DJOSAN Persien, um 1970 209 x 134 cm. Gebrauchsspuren.DJOSAN Persien, um 1970 209 x 134 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2017BIDJAR Persien, um 1970 176 x 113 cm. Gebrauchsspuren.BIDJAR Persien, um 1970 176 x 113 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016HAMEDAN Persien, um 1950 222 x 102 cm. Gebrauchsspuren.HAMEDAN Persien, um 1950 222 x 102 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
4 days LeftSanta Cruz Auction CompanyEinar C. Petersen (1885-1986) - Industrial Dock Scene PaintingUS$1,000