Hoetger, Bernhard. Stehender Weiblicher Akt. Gips, Gold Gefasst. Links Unten Signiert. Grö

Hoetger, Bernhard. Stehender weiblicher Akt. Gips, gold gefasst. Links unten signiert. Grö First Image

Hoetger, Bernhard. Stehender weiblicher Akt. Gips, gold gefasst. Links unten signiert. Grö

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All