Sold2016Kellermann u.a., Konvolut BlechspielzeugKellermann a.o., Bundle Tin Toys, mixed condition, please inspectSee Sold Price
Sold2015Gama, B + S u.a.: Konvolut BlechspielzeugGama, B + S a.o.: Bundle Tin Toys, part. Germany pw, damaged or not complete, please inspectSee Sold Price
Sold2021Schuco, CKO, Yonezawa u.a., Konvolut Blechspielzeug +Schuco, CKO, Yonezawa a.o., Bundle Tin Toys + Model Cars, W.-Germany, Japan a.o., part. defects, please inspectSee Sold Price
Sold2022Bandai, Niedermeier u.a., Konvolut Blechspielzeug +Bandai, Niedermeier a.o., bundle of tin toys + original boxes, W.-Germany, Japan a.o., treasure trove, please inspectSee Sold Price
Sold2018Schuco u.a., Konvolut BlechspielzeugSchuco u.a., Konvolut Blechspielzeug, 14-22 cm, Replika, teilw. Maengel, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2022Arnold, Tippco u.a., Konvolut BlechspielzeugArnold, Tippco a.o., bundle of tin toys, C 1See Sold Price
Sold2023Nomura u.a., Konvolut BlechspielzeugNomura u.a., Konvolut Blechspielzeug, Japan, France, teilw. LM, Okt, Z 2/2-See Sold Price
Sold2023NBN, Kohler u.a., Konvolut BlechspielzeugNBN, Kohler u.a., Konvolut Blechspielzeug, teilw. MangelSee Sold Price
Sold2023Kohler, Marx u.a, Konvolut BlechspielzeugKohler, Marx u.a, Konvolut Blechspielzeug, meist Z 2See Sold Price
Sold2021Schuco, Huki u.a., Konvolut BlechspielzeugSchuco, Huki a.o., bundle of tin toys, mixed constr., part. defects, please inspectSee Sold Price
Sold2020Chad Valley, Meccano u.a., Konvolut BlechspielzeugChad Valley, Meccano a.o., Bundle Tin Toys, Great Britain a.o., paint d., part. defectsSee Sold Price
Sold2023JNF u.a., Konvolut BlechspielzeugJNF u.a., Konvolut Blechspielzeug, mit Mangeln, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2021TPS, TN u.a., Konvolut BlechspielzeugTPS, TN a.o., bundle of tin toys, Japan, part. paint d., please inspect, C 1-3See Sold Price
Sold2022Gama, Ites u.a., Konvolut BlechspielzeugGama, Ites a.o., bundle of tin toys, please inspect, C 1-3See Sold Price
Sold2022Arnold, B & S u.a., Konvolut BlechspielzeugArnold, B & S a.o., bundle of tin toys, + 3 model tanks 1:43, C 1-2See Sold Price
Sold2022Gunthermann, Gama, Marklin u.a., Konvolut BlechspielzeugGunthermann, Gama, Marklin a.o., bundle of tin toys, Germany pw, a.o., defects, please inspectSee Sold Price
Sold2022Schuco, Kohler u.a., Konvolut BlechspielzeugSchuco, Kohler u.a., Konvolut Blechspielzeug, teilw. Mangel, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2021Koehler, Lehmann u.a., Konvolut BlechspielzeugKoehler, Lehmann a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany a.o., C 1-2See Sold Price
Sold2018Arnold, Distler u.a., Konvolut BlechspielzeugArnold, Distler u.a., Konvolut Blechspielzeug, teilw. Maengel, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2017Paya u.a., Konvolut BlechspielzeugPaya u.a., Konvolut Blechspielzeug, Spain u.a., 12-27 cm, Okt Z 1-2, Z 1-2See Sold Price
Sold2021Taiyo u.a., Konvolut BlechspielzeugTaiyo a.o., Bundle Tin Toys, Japan, part. defects, please inspectSee Sold Price
Sold2018Gama, Kellermann u.a., Grosses Konvolut SpielzeugGama, Kellermann a.o. Large Bundle Toys, treasure trove, part. paint d., please inspectSee Sold Price
Sold2015Kellermann, Koehler u.a., Konvolut 3 SpielzeugeKellermann, Koehler a.o., Bundle 3 Toys, Germany pw, function ok, paint d., C 2See Sold Price
Sold2015Konvolut Blechspielzeug, Eisenbahnzubehoer u.a.Bundle Tin Toys, Railway Accessories a.o., treasure trove, please inspectSee Sold Price
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMIGUEL CONDE KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980)€360
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfANJA KJAER, PETER SVARRER u.A. CACHEPOT / PAAR VASEN / SCHA€100
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfUMFASSENDES KONVOLUT VON GRAFIKEN (CA. 70 BLAETTER) AUS DEM€2,000
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (ROLF ESCHER; KLAUS JUERGEN-FISCHER€150
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfRUDOLF AUSLEGER KONVOLUT VON DREI ZEICHNUNGEN ('GEORG MARIA€300
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN KONVOLUT VON 6 KLEINEN LINOLSCHNITTEN€330
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfARMIN WEINBRENNER KONVOLUT VON 3 ARBEITEN AUF PAPIER (1994-€450
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfCHRISTO & JEANNE-CLAUDE KONVOLUT VON DREI SIGNIERTEN GRAFIK€500
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN UMFASSENDES KONVOLUT AUS 22 GRAFIKEN 'LANDSC€1,400
1163 Lots AwayMynt AuctionsUnder Armour UA Women's Block City Volleyball Shoes Navy Blue 1290204 410 Sz 6.5US$10
May 30Pandora AuctionsPair of Antique SCHEIBE ALSBACH Germany Porcelain Napoleon Officer "Dumouriez and Kellermann"US$45