Sold2016LOUIS VUITTON Ceinture pour homme en toile monogram etLOUIS VUITTON Ceinture pour homme en toile monogram et boucle en métal doré L : 100 cmSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 70 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 60 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuir naturel 19 x 27 x 7 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram et cuir naturel 23 x 27 x 13 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram et cuir naturel 27 x 31 x 10 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, intérieur en cuir, collectio en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochetteSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelLouis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturel avec franges en cuir arc-en-ciel ornées en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelSee Sold Price
SoldLouis VUITTON. Boite a bijoux en toile MonogramLouis VUITTON. Boite a bijoux en toile Monogram Intérieur en velours compartimenté, clefs et cadenas. (cadenas oxydé). Long.: 22 x 18 x 4 cm Condition d'état : B 22 x 18 x 4 cm FooSee Sold Price
Sold2023Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre.Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre. En toile monogram et cuir, bords lozine, coins et ferrures en laiton doré, intérieur en velours marron (manque clé). Long.: 1See Sold Price
Sold2018Louis VUITTON Valise rigide modèle ALZER garnie deLouis VUITTON Valise rigide modèle ALZER garnie de toile Monogram, bordure lozinée, coins et fermeture en laiton, poignée en cuir, intérieur en vuittonite beige. 45 x 65 x 17 cm (&See Sold Price
Sold2018Louis VUITTON Porte agenda en toile monogram 23 x 18Louis VUITTON Porte agenda en toile monogram 23 x 18 cm (bon etat)See Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme etLOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme et cuir naturel , un compartiment chaussures dans le bas, intrieur en toile enduite crme Dimensions : 35 x 45 x 25 cm Etat d’usage (accident fermetureSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée etLOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée et cuir naturel Dimensions : 25 x 30 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2024Louis Vuitton 1 pochette MN cerises 1 bracelet fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré enLouis Vuitton ensemble composé d'une pochette ronde en toile MN cerises 1 bracelet en cuir naturel doublé alcantara avec fermoir fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré en twill deSee Sold Price
Sold2020Louis Vuitton Damier Ebene Neverfull MM ToteLouis Vuitton Damier Ebene Neverfull MM ToteIntérieur en textile rayé, pour une note vive et attrayantePièces de finitions en cuirGrande poche intérieure zippée pouvant accueillir un long portefeSee Sold Price
Sold2020Turner, Bruce S. - Homme et buffleTurner, Bruce S. (C.1894-1963) Homme et buffle Description (FR): Huile sur toile, monogramme en haut à gauche BTS Description (EN): Oil on canvas, monogram on upper left BTS Dimension (PO/cm): 25"See Sold Price
Sold2018DOLCE & GABBANA BLOUSON pour Homme en coton et nylonDOLCE & GABBANA BLOUSON pour Homme en coton et nylon enduis , kaki rouge, blanc et noir , petit col, fermeture zippé. Signé. (T.48) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2018Pierre CARDIN pour JAEGER Montre bracelet pour homme enPierre CARDIN pour JAEGER Montre bracelet pour homme en acier et métal doré Bracelet à système extensibleSee Sold Price
Sold2024Louis Vuitton Monogram Petite Malle Souple BlackLouis Vuitton Monogram Petite Malle Souple Black This is an authentic LOUIS VUITTON Monogram Petite Malle Souple in Black. This stylish handbag?is crafted of Louis Vuitton monogram toile canvas, withSee Sold Price
Sold2024Louis Vuitton Monogram Etoile ClutchDESCRIPTION: Louis Vuitton Monogram Etoile Clutch. This stylish clutch features quilted Louis Vuitton monogram toile canvas with vachetta cowhide leather trim. Also features a polished gold front turnSee Sold Price
Sold2020Louis Vuitton Mono Monte Carlo 22 Jewelry CaseLouis Vuitton monogram toile canvas, this durable jeweler case not only stores all your precious trinkets, but also takes care of them. It is lined with luxurious soft alkantara which protects your jeSee Sold Price
Sold2020A Louis Vuitton Zipper handbagA Louis Vuitton Zipper handbag crafted of traditional Louis Vuitton monogram toile coated canvas. The bag features vachetta cowhide leather top handles, and trim, with polished brass hardware. The topSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON ALMA MM CANVAS MONOGRAM HANDBAGLOUIS VUITTON ALMA MM Monogram Toile Canvas Handbag. Durable Louis Vuitton monogram toile leather canvas features rolled leather handles, a vachetta base and brass hardware with zipper opening to cocoSee Sold Price
7 days LeftGolden Gate AuctioneerLouis Vuitton Monogram Multicolor Boite Bouteilles et Glace Beauty Train Case BlackUS$1
2 days LeftPacific Global AuctionLouis Vuitton Monogram Epi 35mm LV Circle Reversible Belt 80/32 BlackUS$510
11 hrs LeftPacific Global AuctionLouis Vuitton Monogram Eclipse 40mm Reversible LV Initiales BeltUS$580
3 days LeftPacific Global AuctionLouis Vuitton Monogram Epi 35mm LV Circle Reversible Belt 80 32 BlackUS$560