Sold2016LOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme etLOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme et cuir naturel , un compartiment chaussures dans le bas, intrieur en toile enduite crme Dimensions : 35 x 45 x 25 cm Etat d’usage (accident fermetureSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée etLOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée et cuir naturel Dimensions : 25 x 30 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuir naturel 19 x 27 x 7 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram et cuir naturel 23 x 27 x 13 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram et cuir naturel 27 x 31 x 10 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, intérieur en cuir, collectio en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochetteSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelLouis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturel avec franges en cuir arc-en-ciel ornées en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 70 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 60 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Trousse de toilette en toile monogramméeLOUIS VUITTON Trousse de toilette en toile monogrammée Dimensions : 17 x 28 cm Etat d’usage ( fortes salissures intérieures)See Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Ceinture pour homme en toile monogram etLOUIS VUITTON Ceinture pour homme en toile monogram et boucle en métal doré L : 100 cmSee Sold Price
SoldLouis VUITTON. Boite a bijoux en toile MonogramLouis VUITTON. Boite a bijoux en toile Monogram Intérieur en velours compartimenté, clefs et cadenas. (cadenas oxydé). Long.: 22 x 18 x 4 cm Condition d'état : B 22 x 18 x 4 cm FooSee Sold Price
Sold2024Louis Vuitton 1 pochette MN cerises 1 bracelet fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré enLouis Vuitton ensemble composé d'une pochette ronde en toile MN cerises 1 bracelet en cuir naturel doublé alcantara avec fermoir fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré en twill deSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON ECHARPE grise en laine et soie à décor duLOUIS VUITTON ECHARPE grise en laine et soie à décor du monogramme. Signée. Long. 167 cm - Larg.: 30 cm. Dans sa boîte d'origine. Très bon état.See Sold Price
Sold2023Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre.Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre. En toile monogram et cuir, bords lozine, coins et ferrures en laiton doré, intérieur en velours marron (manque clé). Long.: 1See Sold Price
Sold2018Louis VUITTON Valise rigide modèle ALZER garnie deLouis VUITTON Valise rigide modèle ALZER garnie de toile Monogram, bordure lozinée, coins et fermeture en laiton, poignée en cuir, intérieur en vuittonite beige. 45 x 65 x 17 cm (&See Sold Price
Sold2015Louis Vuitton Sac Sport bagLouis Vuitton "Sac Sport Bag" size is 17" x 10" x 13"See Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON SAC SPORT TRAVEL BAGLouis Vuitton Model #41441Sac Sport Travel Bag in Monogram. Made in France. Serial Number 851. This bag has been traveled and shows wear. Still has address Louis Vuitton address luggage tag. 2 zipperSee Sold Price
Sold2015PRADA Sac en toile noire et cuir Bon étatPRADA Sac en toile noire et cuir Bon étatSee Sold Price
Sold2022Four Louis Vuitton Luggage Pieces, 1970-80sFour Louis Vuitton Luggage Pieces, 1970-80s This lot includes four bags. THE FIRST Louis Vuitton monogram Sac Sport Duffle bag with dual top handles, top zippered soft case and hard side case base. LaSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR. SAC CABASCHRISTIAN DIOR.SAC CABAS en toile et cuir verni noir. Deux anses en cuir verni noir. Garniture en métal argenté. Signé. Dust Bag. Haut.: 24 cm - Long.: 35 cm - Prof.: 11 cm (Quelques salissures - BSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON SAC ALMA BB en cuir enduit avec motifLOUIS VUITTON SAC ALMA BB en cuir enduit avec motif monogram. Edition limitée MURAKAMI . Double fermeture à glissière.Dust Bag Bandoulière amovible. 25 x 19 x 12 cm Etat neufSee Sold Price
Sold2018GUCCI Sac " Mors " en toile siglée et veau noirGUCCI Sac " Mors " en toile siglée et veau noir partiellement clouté, fermeture languette sur rabat, surmonté d'un important motif mors à olives, retenant une chaînette, bandoulière en métal. 1See Sold Price
Sold2018Louis VUITTON Porte agenda en toile monogram 23 x 18Louis VUITTON Porte agenda en toile monogram 23 x 18 cm (bon etat)See Sold Price
7 days LeftGolden Gate AuctioneerLouis Vuitton Monogram Multicolor Boite Bouteilles et Glace Beauty Train Case BlackUS$1
3 days LeftPacific Global AuctionLouis Vuitton Monogram Medium Kirigami Pochette Insert CoquelicotUS$360