Sold2020MANIFATTURA ITALIANACassetiera. Legno, legno dorato, cristallo specchiato. Italia anni '50. cm 83x135x53 Discrete condizioni generali. Righe, graffi, mancanze alla vernice. Alcuni elementi da riconsolidare. QUITE GOOD GESee Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANAAN ITALIAN SOFA - Divano anni '50. Legno, alluminio dorato, tessuto imbottito - cm 89x306x74See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANAAN ITALIAN CONSOLE - Consolle anni '90. Legno laccato, granito, metallo dorato - cm 80x220x60See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANA Specchiera in ottone, anni 70.MANIFATTURA ITALIANA Specchiera in ottone, anni 70. -. Cm 130,00 x 120,00 x 15,00.See Sold Price
Sold2018Italian Manufacture, wall mirrorItalian Manufacture, grinded glass wall mirror. Manifattura italiana, specchiera bicolore azzurra in vetro molato. Dimensioni: 90 x 60 cmSee Sold Price
Sold2018Italian Manufacture, mirrorItalian Manufacture, pink glass wall mirror. Singed Aliprandi Elia Lissone. Manifattura italiana, specchiera firmata Aliprandi Elia Lissone in vetro bicolore rosa sagomato. Dimensioni: 95 x 50 cmSee Sold Price
Sold2015Italian Manufacture, wall mirrorItalian Manufacture, chromed and glass mirror. 1960 ca. Manifattura italiana, specchiera in cromo e vetro. 1960 ca. Dimensioni: cm 80 x 97See Sold Price
Sold2021Wicker coat rack with wooden knobs. Italy. '50sAppendiabiti in midollino con pomelli in legno. Manifattura italiana. Anni '50. Mis. Alt. cm. 170 Diam. cm. 50 ca. Val. 250/350See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Mobile bar.MANIFATTURA ITALIANA Mobile bar. Legno. Cm 55,00 x 72,00 x 55,00. Chiave mancante.GIOVANNI ERBA Bar furniture. Wood. 55,00 x 72,00 x 55,00 cm Key missing.See Sold Price