Märklin Toy German Railway Models (3), 4023 Passenger Car/Reisezugwagen (2) & F 800/01097 SteamRich Penn Auctions4.3(453)US$40(8 bids)
MärklinToy German Railway Models (3), 4026 Passenger Car/Reisezugwagen (2) & DA 800/23014 SteamRich Penn Auctions4.3(453)US$35(7 bids)
T-Reproductions Buddy L 5344-H Hudson Engine & TenderKraft Auction Service4.4(804)US$225(2 bids)3 days Left
Toy Railway Models (8), Märklin & Tyco/Mantua, includes Märklin models 327/2 PassengRich Penn Auctions4.3(453)US$6
Overland Models Ajin Precision Brass HO Scale GE BN B32 - 8 BoxedHarris Toy & Train Auctions4.5(154)US$20(1 bid)4 days Left
Tenshodo Crown Brass HO Scale Northern 2 - 8 - 0 Class F - 8 Locomotive and Tender BoxedHarris Toy & Train Auctions4.5(154)US$30(2 bids)4 days Left
Challenger Imports Brass HO Scale Southern Pacific Class C - 10 2-8 -0 Locomotive and Tender BoxedHarris Toy & Train Auctions4.5(154)US$250(2 bids)4 days Left
Overland Models Ajin Precision Brass HO Scale C&O G - 9 2 - 8 - 0 Locomotive and Tender BoxedHarris Toy & Train Auctions4.5(154)US$50(2 bids)4 days Left
Lionel 820 Searchlight / (3) 813 Livestock / (2) 814 Boxcar / (2) 817 CabooseKraft Auction Service4.4(804)US$25(1 bid)3 days Left
Key Imports Brass HO Scale Santa Fe EMD Motor Car M- 177 BoxedHarris Toy & Train Auctions4.5(154)US$20(1 bid)4 days Left
SoldMARKLIN E-Lok RS 800 K.2Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren, im Nachbaukarton, Besichtigung empfohlen.See Sold Price
SoldMARKLIN E-Lok RS 800BK4.5, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, in Nachbaukarton.See Sold Price
SoldMARKLIN E-Lok RES 800BK 4.2, Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, in Nachbaukarton.See Sold Price
SoldMARKLIN E-Lok SE 800Loeffelschleifer, vernickelte Schleifstuecke, BK 5, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT.See Sold Price
SoldMARKLIN E-Lok CE 800gruen, guter Orig.-Zustand, im OKT mit ueberschriebenem Etikett.See Sold Price
SoldMÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLINMÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLIN Schriftzug, Germany, restaurierter guter Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
SoldMÄRKLIN H0, RET 800, SBB, Elektro-Lok, Guss, bespielt,MÄRKLIN H0, RET 800, SBB, Elektro-Lok, Guss, bespielt, Sammlung KatzSee Sold Price
SoldMÄRKLIN H0, RET800 SBB, Schweizer Elektro-Lok, Guss,MÄRKLIN H0, RET800 SBB, Schweizer Elektro-Lok, Guss, guter Zust., 1 Lasche am Orig.-Kart. fehltSee Sold Price
SoldMarklin, E Lok RS 910Marklin, E Lok RS 910, Germany pw, gauge 0, cw ok, crackled paint, part. refinished, otherwise good conditionSee Sold Price
SoldMarklin, E Lok RS 880Marklin, E Loco RS 880, Germany pw, gauge 0, cw ok, min. paint d., min. refinished, otherwise good condition, C 2See Sold Price
SoldMARKLIN E-Lok CS 66/1292027,5 cm, gruen, Dach grau, minimale Gebrauchsspuren, guter Orig.-Zustand.See Sold Price
SoldMARKLIN E-Lok RS 66/12910B, 21,5 cm, gruen, Dach grau, sehr guter Orig.-Zustand. Nachkriegsausfuehrung mit handlackierten Zierlinien, in Karton.See Sold Price
SoldMARKLIN E-Lok RS 65/1302131 cm, braun, Dach schwarz, Motor 20 Volt Handschaltung, Treppen neu verloetet und beilackiert, ansonsten Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren.See Sold Price
SoldMARKLIN E-Lok 5756Alterungs- und Gebrauchsspuren, Kleinteile beschaedigt / fehlen, im OKT.See Sold Price