Sold2016Paya u.a., 2 kleine MotorraederPaya u.a., 2 kleine Motorraeder, Spain, 9 cm, Blech, 1x unkomplett, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2015Distler u.a., 2 Kleine LimousinenDistler a.o., 2 Little Sedan Cars, Germany pw, tin, cw defective, paint d., C 3See Sold Price
Sold2017SFA u.a., 2 MotorraederSFA u.a., 2 Motorraeder, 10 + 11,5 cm, Blech, UW defekt, teilw. LM Z 2/2-See Sold Price
Sold2016Schuco u.a., 2 MotorraederSchuco u.a., 2 Motorraeder, 13 cm, 1x UW defekt, 1 Bodenblech fehltSee Sold Price
Sold2016Fischer + Hoefler, 2 kleine Pennytoy MotorraederFischer + Hoefler, 2 small Pennytoy Motorbikes, W.-Germany, tin, C 2+See Sold Price
Sold2020Paya u.a., Konvolut Motorraeder, Fahzeuge + BuecherPaya a.o., Bundle Motorbikes, Vehicles + Books, mostly as new, please inspectSee Sold Price
Sold2016Paya u.a., 3x FerrariPaya u.a., 3x Ferrari, Spain, 40-51 cm, 1x GemBw + 2x Plastik, Okt Z 2-/3, bitte besichtigen, Z 2/2-See Sold Price
Sold2015Paya u.a., 3 Pennytoy AutosPaya a.o., 3 Pennytoy Cars, tin, min. paint d., C 2/2-See Sold Price
Sold2017Paya u.a., Konvolut BlechspielzeugPaya u.a., Konvolut Blechspielzeug, Spain u.a., 12-27 cm, Okt Z 1-2, Z 1-2See Sold Price
Sold2017Paya u.a., 4 x Blechspielzeug,Paya a.o., 4 x Tin Toys, Spain, tin, funct. ok, C 1-/2See Sold Price
Sold2015Paya, Rico u.a., 3x SpielzeugPaya, Rico a.o., 3x Toys, China/Spain, tin, cw ok, paint d., 1x rust d., C 2/3See Sold Price
Sold20193 Motorraeder, Paya Moto Honda, Yonezawa Highway Patrol3 Motorbikes, Paya Moto Honda, Yonezawa Highway Patrol + TPS Rider, Spain + Japan, plastic, 1x friction + 2x bat. drive not checked, box C 1-2, visually good conditionSee Sold Price
2017Lot: 2 kleine Vasen China, 19.Jh. Porzellan.Lot: 2 kleine Vasen China, 19.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Kangxi-Marke am Boden. Spitz zulaufend mit trompetenförmigem Hals und ausschwingender Lippe. Peachbloom-, bzw. Clair-de-Lune-Glasur, unteSee Sold Price
Sold2015Lot: 2 kleine Vasen China, 20.Jh. Porzellan. EisenroteLot: 2 kleine Vasen China, 20.Jh. Porzellan. Eisenrote Jurentang- bzw. Hongxian-Marke. Ovoider bzw. kugeliger Körper mit langem, schmalem Hals und Knoblauchkopf. Polychrome Darstellung mit Grille aufSee Sold Price
Sold2015Lot: 2 kleine Vasen China, 20.Jh. Hongxian-Marke.Lot: 2 kleine Vasen China, 20.Jh. Hongxian-Marke. Porzellan. Kugelvase mit langem, schmalem Hals. Polychrome figürliche Darstellung: Junge auf Ochse bzw. spielende Wawa. H 12 und 13,5 cm.See Sold Price
Sold20182 kleine Schalen und Vase, Venini Murano. Entwurf: Gio2 kleine Schalen und Vase, Venini Murano. Entwurf: Gio Ponti um 1948; "Sette colori". Farbloses Glas mit eingeschmolzenen bunten Stäben ("a canne"). Nicht bezeichnet. H 11,5 bzw. 6 cm.See Sold Price
Sold2015Lot: 2 kleine Vasen China, 20.Jh. Porzellan. EisenroteLot: 2 kleine Vasen China, 20.Jh. Porzellan. Eisenrote Guangxu-Marke. Kugelförmiges Gefäss mit kurzem, ausladendem Hals. Polychrome Darstellung mit figürlicher Szene bzw. Blumendekor. H 8–9,5 cm.See Sold Price
Sold2016Paya, 2 Lokomotiven + 5 Wagen "Orient Express"Paya, 2 Lokomotiven + 5 Wagen "Orient Express", Spain, Spur 0, Antrieb nicht geprueft, 1 Tender verbogen, sonst gutSee Sold Price
Sold2015Lot: 2 kleine Teller China, 2.Hälfte 20.Jh. Porzellan.Lot: 2 kleine Teller China, 2.Hälfte 20.Jh. Porzellan. Famille rose. Eisenrote Guangxu-Marke. Schmetterlinge mit Melonen auf gelbem Fond. D 14,5. / Unterglasurblaue Guangxu-Marke. Blumendekor. D 14 cSee Sold Price
1201 Lots AwayAntico Mondo AuktionenElastolin, Lineol u.a., Konvolut Soldaten, Geschutze, Scheinwerfer€70