Sold2019Ring aus den 1970er Jahren "VINTAGE", WG 585/000, planRing aus den 1970er Jahren "VINTAGE", WG 585/000, plan eingelassener Lapis, 1 Brillant ca. 0,05 ct tw-vsi/si, RW ca. 51,5 (Ringschiene leicht U-förmig !)See Sold Price
Sold2018Ring, GG 585/000 (geprüft), geschnittene Korallen-GemmeRing, GG 585/000 (geprüft), geschnittene Korallen-Gemme (Damenportrait), plastisch ausgearbeitet, seitlich 14 St. 1/2 Perlen, Ringkopf aus kordierten Drähten, ca. 20,5 x 23,0 mm, RW ca. 56, total 11See Sold Price
Sold2020ring, yellow gold 585/000, 6 brilliants c. 0,07 ctring, yellow gold 585/000, 6 brilliants c. 0,07 ct w-si, ring width c. 56.5 (from a liquidation) German Description Ring, GG 585/000, 6 Brillanten ca. 0,07 ct w-si, RW ca. 56,5 (aus GeschäftsauflösuSee Sold Price
Sold2015Ring, GG 585/000, Weißopal D = 13 mm, RW ca. 56Ring, GG 585/000, Weißopal D = 13 mm, RW ca. 56See Sold Price
Sold2017Ring, GG 585/000, Korallencabochon ca. 17,5 x 10 mm, RWRing, GG 585/000, Korallencabochon ca. 17,5 x 10 mm, RW ca. 56See Sold Price
Sold2015Ring, GG 585/000, 21 Brillanten ca. 0,17 ct w-si,Ring, GG 585/000, 21 Brillanten ca. 0,17 ct w-si, Steine weiß gefasst, RW. ca. 53, total 8,6 gSee Sold Price
Sold2018Ring, GG 585/000, 3 Brillanten ca. 0,32 ct w/tw-vsiRing, GG 585/000, 3 Brillanten ca. 0,32 ct w/tw-vsi (eher besser), Steine weiß gefasst, RW ca. 55See Sold Price