Sold2017SIKU - (V 35) Borgward Hansa, hellrosa (2.Wahl)V 35.4, hintere Stossstangenecke der Fahrerseite abgebrochen, sonst neuwertigSee Sold Price
Sold2016V 35- Borgward Hansa, hellrosa (2.Wahl)V 35.4, eine hintere Stossstangenecke abgebrochen, sonst sehr gut (SIKU)See Sold Price
Sold2016V 35- Borgward Hansa, hellelfenbein (2.Wahl)V 35.2, beide vorderen Stossstangenecken nahezu perfekt restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig (SIKU)See Sold Price
Sold2016SIKU - (V 29) Borgward Pullman, hellrosa (2.Wahl)V 29.2, aeusserer Teil der hinteren Stossstange auf Fahrerseite abgebrochen (3 mm), sonst neuwertigSee Sold Price
Sold2016V 66- Borgward 1800 mit Skiern, hellrosa (2.Wahl)V 66a.2, unauffaellige Bruchstelle an der vorderen Achshalterung (von Achse verdeckt, daher nicht sichtbar), sonst sehr gut bis bis neuwertig (SIKU)See Sold Price
Sold2017SIKU - (V 34) NSU-Fiat, hellrosa (2.Wahl)V 34.3, minimaler Standardhaarriss an der hinteren Dachkante (4 mm, sehr unauffaellig), sonst neuwertigSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 27) Borgward 2400, adriablau (2.Wahl)V 27.1, Bodenplatte Typ 1 (ohne Schlepploch), nahezu unsichtbar geklebter Standard-Spannungsriss in der hinteren Stossstange, sonst neuwertigSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 36) BMW 501, hellrosa (2.Wahl)V 36.3, hintere Achshalterung auf Beifahrerseite gering beschaedigt (von unten nicht sichtbar, nur Achsbefestigung auf Chassisoberseite defekt), sonst sehr gutSee Sold Price
Sold2016SIKU - (V 66) Borgward 1800 mit Skiern, adriablauV 66a.1, sehr gut bis neuwertigSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 27) Borgward 2400, weinr./elfenb.(2.W.)V 27.5, vordere Stossstangenecke der Beifahrerseite abgebrochen, sonst neuwertigSee Sold Price
Sold2016SIKU - (V 106) Gefluegeltransporter (2.Wahl)V 106.1, Verklebung von Pritsche und Chassis mit viel Uhu "nachgeklebt", sonst fast neuwertigSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 215) Ford FK 3500 (2.Wahl, im Ork)V 215.2, angesteckte Heckleiter fehlt, sonst sehr gut im maessigen Ork (mit allen Laschen, aber erheblichen Gebrauchsspuren)See Sold Price
Sold2017SIKU - (V 12) Goliath 30, adriablau (2.Wahl)V 12.1, hintere Dachkante mit buendig schliessendem Spannungsriss (3 mm, sehr unauffaellig), sonst sehr gutSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 67) Opel Caravan m.Dachtraeger (2.Wahl)V 67a.1, Version 1954 (silbergrau), mit Originalhaltegummi (stabil), Gepaeck fehlt und Gewicht lose, sonst neuwertigSee Sold Price
2 days LeftKinghams AuctioneersRoyal Interest, a pair of porcelain profile portrait plaques in high relief, George V, King of£250
3 days LeftPotter & Potter Auctions[EPHEMERA]. Group of Booklets, Magazines, Postcards, Brochu...US$80
BonhamsHENRY VICTOR LESUR (French, 1863-1900) The Gentleman Caller (framed 43.0 x 35.0 x 5.0 cm (16 15/...US$1,800(1 bid)
May 29BonhamsATTRIBUÉ À CARLO SCARPA Important lustre à douze branchesCirca 1930Réalis...€10,000
5 days LeftMynt AuctionsCrystal Chandelier Lighting Modern Pendant Lamp Hanging 15 Light Fixtures 31 inUS$10